Фотоспринтер

VP
Vikki Pi15 отзывов
12 июля 2023, отредактирован
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова.
АН
Александра Назимова10 отзывов
25 января 2023, отредактирован
31 января 2023, официальный ответ
Мы вернули в строй наше основное оборудование для сканирования и в будущем аналогичная задача не отнимет у вас много времени.
РО
Роман Окуловский4 отзыва
24 июля 2021
24 июля 2021, официальный ответ
Роман, спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Всегда рады получать обратную связь, тем более в положительном ключе.
VP
Vika Plastinina4 отзыва
16 марта 2021, отредактирован
17 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Вика! Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
П✨
Персик ✨5 отзывов
19 декабря 2020
17 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады что вы довольны. Приходите к нам снова! Спасибо вам за высокую оценку.
I
IIIuIIIok1 отзыв
7 декабря 2020
7 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы!
ВЗ
Валерия Запащикова1 отзыв
17 июля 2019
1 июля 2020, официальный ответ
Валерия, спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
ЕП
Евгения Павленко5 отзывов
6 июля 2019
6 июля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Мы поддерживаем весь парк оборудования в технически исправном состоянии, каче…
AC
Alexanya Chuprova1 отзыв
29 июля 2018
НЕ советовала бы связываться с подобной компанией. Хамят, не предупреждают о стоимости, качество отстойное. Пришла к ним лично, чтобы узнать прайс и порядок действий оформления заказа. В офисе сидит неулыбчивый и довольно неприятный молодой человек. Однако дал указания, что можно прислать все на эл. почту, где ответным письмом они все расскажут о заказе и выдал визитку. Я накануне нужного мне дня в 12:40 отправила на печать две фото 10/15, матовая бумага. И предупредила, что приду за заказом с утра. В ответ не пришло НИЧЕГО!! НИ подтверждение заказа, ни стоимость, НИЧЕГО! Я даже не была уверена, что его приняли, а нужно было срочно. Когда я пришла практически к открытию, заказ был готов, но с меня попросили двойную оплату, за срочность. Я не понимала, за что срочность, если я накануне прислала почти за сутки?? Молодой человек начал сразу выходить из себя и повышать голос и тыкать мне, что по их правилам, это срочность, что если бы, да кабы. А о том, что он должен был об этом меня предупредить в письме и вообще прислать подтверждение и стоимость ни слова. По итогу, я ушла недовольная, к тому же напечатали фото, не на фото бумаге, а на какой то дешевой картонке, качество плохое, содрали двойную цену, нахамили... После инцидента, прислали мне на эл.почту, их правила, что вот, мол, смотрите, у нас такие правила. Я им в ответ написала, что а где подтверждение и стоимость и предупреждение о увеличении стоимость, в связи со срочностью по их правилам. В ответ воцарилась тишина. Сразу притихли и решили наплевать. Делайте выводы сами. Если соберетесь с ними сотрудничать, сто раз уточните условия, оплату и требуйте письменное подтверждение.
29 июля 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Алексаня! Возможно Вам показалось, что сотрудник компании был с Вами груб. Информация…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Новочеркасская9 мин800 м
Ладожская18 мин1.5 км
Проспект Шаумяна, 50 лит А2 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195213
Закроется через 28 минут
Копирка, фотокопировальный центр, фотокопировальный центр
Срочные фото на все виды документов. За 5 минут. Услуги фотошопа.
Альфа печать
Небо, типография
Располагаем собственным профессиональным оборудованием!
Уточнить
КопиАрт, полиграфическая фирма