Детская поликлиника №30

2.1
ИХ
Инна Х1 отзыв
1 ноября 2023, отредактирован
Смирнова Мария Викторовна 100% рекомендуют Педиатр. Детский. Стаж 21 год. spb.napopravku.ru Запись через регистратуру Детская поликлиника № 30, детское поликлиническое отделение № 4 Рейтинг: 4,5 из 5 4,5 Серебристый бульвар, 14, корп. 2, Санкт-Петербург м. Пионерская1,04 км Бесплатно по ОМС Опубликовано для всех 1.11.2023 Хотим выразить огромную благодарность Марии Викторовне Смирновой за её профессионализм в педиатрии!!! Пожалуй, лучше доктора не найти в поликлинике в наше время. Мы очень хотели попасть именно к ней на участок и Мария Викторовна любезно согласилась вести нас. С ней мы прошли многое т.к. ребёнок имеет не простой анамнез и она всякий раз с терпением и отзывчивостью отвечала на многочисленные вопросы. Мария Викторовна очень деликатный, мудрый и талантливый доктор!!! Как жаль, что мы теперь будем наблюдаться у взрослого доктора. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих! Скрыть
ZW
Zarathustra Woodpeckers3 отзыва
12 сентября 2023
Пионерская13 мин1 км
Серебристый бульвар, 14 к21-3 этаж3 филиала
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Открытодежурный врач: сб-вс 9:00-15:00
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Все детские врачи. УЗИ и анализы. Вакцинация. Вызов на дом
Записаться на прием
Городская поликлиника №98
Городская стоматологическая поликлиника №33
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Городская страховая медицинская компания
Городская поликлиника №111, детское поликлиническое отделение №77