АльтерВет

Ветеринарный центр
3.5
С любовью к животным, с уважением к людям. Круглосуточно
3.5
АФ
Андрей Филиппов1 отзыв
23 декабря 2023
Люди, попавшие в сложную ситуацию с Вашим питомцем, бегите, бегите мимо этой клиники в любую другую. Такого отвратительного лечения от диагностики до послеоперационной профилактики Вы вряд ли найдете. Почти угробили кота, трясли с нас деньги по любому поводу. Ценник выше среднего по городу. В конечном итоге потратили за месяц около 60000 рублей и получили за это кота с теми же симптомами , что и отдавали на лечение.Соблюдали все манипуляции этих "врачей" кололи все уколы , давали таблетки. Коту становилось только хуже. По итогу, забрали кота и уехали не реоперацию а другую клинику. Кот уже на себя не похож и морально и физически. При прогреве лампой какой то после операции, умудрились сделать ожоги коту (см.фото). Ожогов много, на фото самые большие. Он подавлен, он всего боится, постоянно дрожит. Это ужас просто. Если Вы думаете куда отдать на лечение питомца - только не сюда. Руководство неадекватное, отвечать за промахи своих коллег не собирается и отмалчивается снаружи конфликта. Жалко нельзя поставить ноль звезд.
AV
Anastasia Vinogradova1 отзыв
7 декабря 2023
Я владелец собаки шпица!!Наблюдалась в клинике "Альтервет" несколько лет у определенного специалиста!!Пока моя собака не столкнулась с диагнозом лимфома!Меня направил наш основной врач,к врачу по профилю т.е к онкологу!!Онколога зовут Мазинг Евгения Арвовна!Данный врач подтвердил нам данный диагноз и сказала делать химиотерапию!!Порода моей собаки шпиц 8,5 лет.У собаки есть проблемы с суставами с рождения,с позвоночником и слабое жкт!!Моей собаке сделали ряд анализов ренгет,узи брюшной полости,биохимию и клинический анализ крови!Мазинг сказала что у собаки нет противопоказаний к химии, и можно делать спокойно и!Я решила посоветоваться с другими в врачами и мне сказали что это небезопасно!!Но когда я сказала об этом онкологу Мазинг,она сказала,что если вы не начнете лечение сейчас то шансы вашей собаки уменьшаются и возможно ей останется меньше месяца!!Лимфома конечно неизличимое заболевание,но ремиссию,возможно продлить вплоть от 2-ух до 8-ми месяцев,утверждала онколог!!И я покорилась под психологическое давление,запугивания и согласилась на химию!Приехав на химию,я спросила онколога вы уверены,что моя собака не умрет после 1 химии???На что врач ответил не переживайте все будет в порядке!!В кабинете где мне капали собаку стояли камеры,которые писали!22.11.2023 мое собаке сделали химию!С 25 на 26 в ночь моя собака УМЕРЛА в муках!!С утра я позвонила врачу,потому что он перестал мочится и с прямой кишки появилась кровь!Врач сказала дать кору дуба ,фосфофлюгель,трихопол!Собака отказалась от воды,от пищи,тем более от препаратов!!Он дышал очень тяжело стистув зубы от боли,что я поняла только после смерти собаки!!Позже позвонив сказав что он стистул зубы,она ответила ,что это никак не связано с химией.Как говорится занавес!!!Я спросила может колоть обезболивающее но-шпу??На что она сказала ну купите но-шпу в уколах,т.е полное безразличие и равнодушие!!Сказала если не станет лучше привозите будем делать капельницу!!Т.е Мазинг понимала,что собака умирает и продолжала разводить на деньги приехав в клинику!Простите от чего она хотела делать капельницу,ведь даже людей при внутреннем кровотечение тяжело спасти!Короче говоря!!Собаке сделали обезболивающее собака лежала,потому что у собаки было внутреннее кровотечение!Вызвала ветеринара на усыпление видев,что собаке плохо,но к сожалению он приехал,когда собака уже умерла!Собака умерла в 1.42 в муках не помочившись ни разу и не попив воды!!Т.е Мазинг Евгения занимается разводом владельцев животных на деньги,запугивая их и выезжая на горе людей!!
Ветеринарные услуги
Доступность
Озерки20 мин1.5 км
ТК СосновскийПроспект Художников, 11цокольный этаж
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194295
Наши врачи — это профессионалы, имеющие за плечами многолетнюю практику, люди, неравнодушные к проблемам животных.

Принципы нашей работы:
  • Жизнь и здоровье пациента — высшая ценность.
  • Профессионализм. Мы постоянно повышаем свою квалификацию.
  • Честность. Мы уверены: владелец имеет право на всю полноту информации о заболевании своего любимца, необходимом объеме диагностики и лечения.
  • Современный подход. Клиника оснащена современным оборудованием, которое помогает быстро и правильно диагностировать заболевание и своевременно оказать ветеринарную помощь
  • Помощь в любое время. Мы работаем круглосуточно!
Ветеринарная помощь, которую мы можем предложить:
  • хирургия,
  • терапия,