Сушишоп

Магазин суши
3.8
Выбери -11% на все или ролл "Запеченный Лосось Унаги" в подарок!
РекламаООО «Суши марка».
3.8
ЭН
Эльчин Назаров2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие!!! Приезжайте ещё.
TY
Tamila Yulchibaeva1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова.
ТК
РМ
Роман Мальцев1 отзыв
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роман, спасибо вам за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЗЧ
Зоя Чернова4 отзыва
22 февраля 2024
ЧК
Что Кто2 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Мы всегда вам рады!
Алексей Пеугонен5 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за отзыв! Приходите к нам ещё, будем вам рады💛
AS
АЕ
Алина Емельянова1 отзыв
19 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё ❤
Анастасия Мондонен2 отзыва
15 декабря 2023
Отвратительный сервис и работа ресторана и колл-центра. В 18:44 оставили заказ онлайн. В 20:44 позвонили, чтобы узнать когда нам привезут еду. Сотрудница колл-центра сказала, что уточнит информацию и нам перезвонит. В 21:05 мы самостоятельно перезвонили и уже другой сотрудник нам сказал, что наш заказ не отобразился в ресторане и его даже не начали делать. Пообещал, что проблема решается и с нами в ближайшее время свяжутся и решат проблему. В 21:30, мы ОПЯТЬ ЗВОНИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. На что 3й!!! оператор говорит, что все хорошо и нам привезут заказ в течение 30-40 минут. Внимание, финал: В 22:20 МЫ ЗВОНИМ В ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ, НА ЧТО НАМ СНОВА ПОВТОРЯЮТ ГРУСТНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ПОТЕРЯННЫЙ ЗАКАЗ И СПРАШИВАЮТ ГОТОВЫ ЛИ МЫ ПОДОЖДАТЬ, ЕСЛИ НАШ ЗАКАЗ НАЧНУТ ГОТОВИТЬ ВОТ ПРЯМ СЕЙЧАС. ЛЮДИ, ВЫ ЧЕГО, СОВСЕМ УЖЕ? ЗА 4 ЧАСА НЕ СВЯЗАТЬСЯ С КУХНЕЙ, ЧТОБЫ ЭТОТ ЗАКАЗ ПРИГОТОВИТЬ, ЭТО СВЕРХРАЗУМ ПРОСТО. Испортили нам вечер, нормально не извинились, будем надеяться, что хоть деньги вернут. Не рекомендую.
17 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация и просим Вас помочь в ней разобраться. Предостав…
ДД
Дмитрий Домарацкий1 отзыв
14 декабря 2023
Дмитрий! Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам почаще 🤗
А.
Александр .25 отзывов
14 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, благодарим за высокую оценку, будем вас ждать 😁
Средний чек 400 ₽До 5 мест
Ленинский проспект1 мин100 м
Проспект Ветеранов15 мин1.5 км
Бульвар Новаторов, 171 этаж36 филиалов
Княжево, Кировский район, Санкт-Петербург, 198216
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
«Сушишоп» — cеть магазинов японской кухни, проверенная временем.

С 2011 года мы дарим возможность насладиться любимыми блюдами паназиатской кухни быстро и недорого. В меню фирменные наборы, роллы, пицца, wok, поке, десерты, горячее.