Суши Wok

Суши-бар
3.8
Набор «Запеченный 2х2» за 699 рублей по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Сивакова Е. Е., ОГРНИП 320784700208332.
3.8
МП
Макс Плеханов4 отзыва
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова!
YK
Yasa Kaza24 отзыва
1 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа для урегулирования данной ситуации.
АН
Анкудинов Назар3 отзыва
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой.
БЛ
Богдан Любимов4 отзыва
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
ВП
Виталий Попов2 отзыва
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за теплые слова и поддержку! С Вами мы становимся лучше!
ML
Mia Lacuna26 отзывов
6 октября 2023
Как правило, я не люблю писать негативные отзывы. Но в этом случае я вынуждена так поступить. Заказали сет домой. Открыли и были очень удивлены «уставшему» виду роллов. Вроде бы, вагоны они не разгружали, и были приняты прямо из-под ножа. Разлепить всю эту «красоту» удалось еле как. Сначала вообще показалось, что их даже не резали. Пришлось потратить много усилий, чтобы разжать «тиски», сохранив эстетичность вида ролла. Кстати, про эстетический вид. «Жопки» у роллов нужно нормально отрезать, а не так, чтобы пол «шишечки» оставалось видно. Вместо мяса угря один вид роллов украшала его КОЖА. Я понимаю, что в стране кризис, и надо экономить, но не на ПОКУПАТЕЛЯХ ЖЕ!!! И вишенкой на «торте» стал кусочек пекинской капусты, украшавшей один из роллов. Откуда бы ей взяться, спрашивается?! Больше я сюда не приду. И друзьям посоветую не приходить. Суши вёсла, а не вог. Всего вам доброго🤗
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ…
NP
Nick Pirs3 отзыва
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Всегда рады вам!
КД
Коля Д3 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо! Стараемся для Вас!
ЛЛ
Лиза Лиза3 отзыва
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова! Мы работаем для вас!
UN
Usen Nuraliev1 отзыв
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова. Ждём вас к нам за новыми покупками!
МК
Академическая3 мин350 м
Политехническая24 мин2 км
Проспект Науки, 121 этаж71 филиал
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195257
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/spb.