СПб Санаторий для Детей Детские Дюны

3.5
VS
Veronika S15 отзывов
13 июня 2023
Отвратильный санаторий, не для лечения, а мучения детей. Сами сюда больше никогда не поедем и никому не посоветуем. Дочь звонила каждый день и просила забрать, не понравилось ни дня. Воспитатели в детях особо не заинтересованы, хамят и грубят, не только детям, но и со мной пререкались насчет телефона, всего лишь попросила ребенку перезагрузить телефон, вылилось в какую-то дичайшую проблему. Позвонила заведующей дошкольного отделения, тоже хамка оказалась, не знает правил санатория, в котором работает, еще и хамит, что ребенку то мол телефон и не положен. Дурдом. Нянечки через одну хорошие, единственно кто понравился и мне и ребенку, это врач, хоть единственный нормальный человек там работает, вот ей спасибо, грамотная и вежливая. По остальному персоналу все печально, ребенка как будто в пыточный лагерь свозила, уехали раньше срока, еще и с температурой! Никому не советую сюда возить и мучать детей! А руководству настоятельно советую сменить персонал на нормальных людей с человеческим отношениям к детям, чтобы они там не страдали как минимум от пребывания.
ЗО
Сегодня с 09:00 до 16:30, обед c 12:00 до 12:30
XXI век, реабилитационный центр
Реабилитационный центр «XXI век». Современное оборудование
Сестрорецкий курорт, лечебный корпус
Без звёзд • ДНК анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • 3 дорожки • Для детей • Кедровая бочка
Белые ночи, санаторий
Северная ривьера, санаторий