Эволюция красоты

Сеть магазинов профессиональной косметики для волос
4.1
Профессиональная косметика Barex, Selective, Tefia и др.
РекламаИП Аферина С. А. ОГРНИП 304780229500132.
4.1
НК
Наталья Калинцева2 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за высокую оценку. Приходите к нам почаще. Всегда рады Вам!
ГА
Галина Андреева2 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Галина, спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть в наших магазинах.
ЛБ
Лариса Бастина24 отзыва
6 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
МТ
М Т47 отзывов
10 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам еще. С 16 июня у нас новые акции.
Алена Казачкова2 отзыва
Удельная5 мин450 м
Проспект Энгельса, 681 этаж5 филиалов
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194017
Закрыто. Откроется через 38 минут
Приглашаем за профессиональной косметикой в магазины «Эволюция красоты. Всё для волос».

Мы официальные дистрибьюторы итальянских марок Selective Professional, Barex Italiana, Tefia, Kezy, Farmavita.

В наших магазинах профессиональная краска для волос, шампуни, уходовая косметика за волосами, инструменты для парикмахеров, аксессуары и средства для нейл-дизайна.

Для профессионалов предлагаем особые условия сотрудничества. Для клиентов действует выгодная бонусно-скидочная программа*.