Суши Wok

Суши-бар
Скидка 50% на любые большие коробочки wok каждый день до 15:00
РекламаИП Сивакова Е. Е., ОГРНИП 320784700208332.
РК
Рустам Кузиев58 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
ТД
Тимур Д4 отзыва
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём Ваших новых заказов!
ГП
Григорий Попов5 отзывов
17 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём Ваших новых заказов!
хВ
хХх Василий15 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный комментарий. Ждём Ваших новых заказов!
СЛ
Сергей Легейдин3 отзыва
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё!
АР
Андрей Рябоконь3 отзыва
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться и впредь держать высокий уровень!
Анжелика Маркова9 отзывов
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой.
Алексей Самуленко1 отзыв
ПА
Павел Аристов3 отзыва
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Ждём вас в гости снова!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 269 ₽Ланч 10:00-16:00До 7 мест
Пионерская3 мин300 м
Проспект Испытателей, 6 к11 этаж71 филиал
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/spb.
Скидка на коробочки Wok* 50% к…