Вирион

4.1
СС
Светлана Свиридова1 отзыв
18 февраля 2024
С клиникой Вирион на ул. Дыбенко 13 я знакома с 2014 года. Возили туда нашего котика на кастрацию. Всё прошло очень хорошо. И чувствовал себя наш Сёма просто замечательно всё эти годы. Но в прошлом году приболел и мы просто бегом с котиком в эту клинику. Нам повезло попасть на приём к Макееву Григорию Александровичу. Нам назначили ежедневные уколы, мази, промывания и т.д. Григорий Александрович оказался очень знающим специалистом и наш Сёма вскоре пошёл на поправку. И остальные врачи в этой клинике очень душевно отнеслись к нашему котику. Спасибо вам большое за нашего любимца! А сейчас у нас уже двое питомцев и мы опять в этой клинике на прививке. И новенькую Масю мы здесь же стерилизовали. Мы очень тепло вспоминаем Григория Александровича и весь персонал. Спасибо вам за ваш труд и любовь к животным. С уважением Свиридова Светлана.
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и фотографию красивых и ухоженных кошечек.
Ои
Оксана и Аркадий Вербицкие1 отзыв
18 декабря 2021, отредактирован
Отличное отделение, добрый, отзывчивый и высокопрофессиональный персонал. Поставили на ноги кота, которого уже были готовы усыплять, перестал писять и загибался буквально на глазах, анализы работы почек были ужасные. В клинику ходили с котом как в детский сад, утром сдали, вечером забрали. Капельницы каждый день. Оставались даже в ночь. Почки вылечили и подготовили кота к операции. Сделали стому. Это был последний шанс спасти кота. До этого перепробовали все способы лечения. Провели операцию, которую он успешно пережил. Кот, правда, стал евнухом, но это никак не отразилось на его самочувствии, продолжает радоваться жизни. Я как-то смотрела ролик о секте в Индии, которая проводит такие же операции на людях, и последствия достаточно проблемные. Я думаю, врачи этой клиники уже готовы ехать в Индию делиться опытом :) Девочки, спасибо вам за Аватара!
18 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и отношение к животным!
КГ
ЭР
Эдуард Роттердам38 отзывов
11 августа 2021, отредактирован
11 августа 2021, официальный ответ
Напишите конкретно, что не понравилось. Напишите, как с вами связаться.
Ветеринарные услуги
Доступность
Улица Дыбенко16 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Дыбенко, 13 к11 этаж3 филиала
Муниципальный округ №54, Невский район, Санкт-Петербург, 193230
Ветус, ветеринарный центр
Сеть клиник 24/7. Эндоскопия. Стационар. Рентген. Ветеринарная аптека
Узнать подробнее
Ситивет, ветеринарный центр
Все виды ветеринарных услуг круглосуточно!
Свой Доктор, ветеринарная клиника
Круглосуточный приём терапевта в многопрофильной клинике для питомцев
Балу
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду