Le menu

30 марта 2024, отредактирован
ВД
Виктория Демина1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
Le menu! Мой вам восторг🤩!👏 Кухня,подача,комфорт,цены,идеальная чистота,живая музыка! А обслуживание это отдельная 🌟! Весь персонал вежливый ,гостеприимный! Улыбки приветствия и радушие не натянутые!! искренние! Уже при входе ты попадаешь в атмосферу добра и комфорта который создаёт персонал!!! Администратору Виктории личная благодарность 🙏! Ведь именно с общения с вами началось знакомство с Le menu! Вы очень приятны в общении,максимально коммуникабельны,все организационные вопросы решаете легко и с улыбкой! Мы были 2 раза в этом ресторане(13.10.23 отмечали др супруга и 13.01.24 старый Новый год) и оба раза Официанты работали очень профессионально! Помогали с выбором блюд,соблюдали правильную подачу !!!🌟🌟🌟Блюда выносили всем одновременно,а нас было 6 человек! Грязная посуда со стола исчезла как-то не заметно👏! А для принятия последующих заказов ,как по волшебству рядом оказывался официант! Я оцениваю это как ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! Отдельная благодарность су-шефу Егору! Без сомнения это знаток всех вкусовых нюансов! Всё приготовлено с любовью! А умение готовить вкусную еду,аппетитные и оригинальные блюда я считаю-настоящее искусство,которое достойно восхищения!!👏👍🌟! Егор!Вы талантище! Все блюда в вашем исполнении звучат ,как приятная музыка!! Но особенный шедевр конечно -Вителло Тонатто!! Это божественно!!! От души желаю Вам творческого вдохновения! Ну ,а мы теперь ваши постоянные гости😂
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 360 ₽Ланч 12:00-15:00До 55 мест
Спортивная12 мин1 км
Горьковская15 мин1.5 км
Чкаловская21 мин2 км
Проспект Добролюбова, 11 этаж
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Giusto, ресторан
Средний чек 2300 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Завтрак 10:00-13:00 • Устрицы • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi
Feromon Group, лаундж-бар
Скидка 20% на счёт в день рождения!
Gringo, гастропаб
Мексиканская кухня, огромная барная карта и авторские коктейли!
Забронировать
Коммунальная страна, арт-кафе
Детское меню • Меню на английском • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пельмени • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду