Белые ночи

4.2
AP
AAAnne-Mari Perolli34 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Друзья! Все таки потрачу время, доя тех, кто собирается!) Приезжайте! Отзыв составлен, согласно нашему пребыванию(мы, семейная пара средних лет). Путешественники мы искушённые, много, где были. Нормальный санаторий, да, он без всяких ненужных понтов. Мы жили в 403 номере. Отличный номер, просторный, удобные кровати и все остальное. Теневая сторона, всегда прохладно! Wi-Fi отличный! Питание отличное, плохо, что много всего, и мы ели, как дураки, отказаться невозможно!) Огромная, шикарная территория! Лес вокруг, на велике, до финского залива, 1 минута, пешком 10 мин. Залив Божественный! Воздух хвойный, чистейший! По приезду оформление оч быстрое, без волокит! Процедуры нам нафик не нужны, но были вкл массаж, камера, ванны. Я делала платные ещё массаж лица и тела, отлично! На 5 баллов. Короче, если вам нужна природа, лес, чистый воздух, спокойствие, вам сюда! Да, ещё, доя меня это важно, номера расположены таким образом, что никого не слышно, ни с боков, ни сверху, ни снизу! Это супер, возможность полной тишины и качественного сна! Просите 403 номер, наш!) Всем добра и отличного отдыха! Отдыхающие из Астрахани, июнь, 2023г.
СТ
6 июля 2023
ОД
Олег Демяников24 отзыва
30 апреля 2023
Заезд в санаторий 1апреля 2023 года на 18 дней. Путёвка от СОГАЗ, полная стоимость 164тысячи рублей. Оформление и заселение прошло быстро. 102 номер - запах канализации и затхлости, на следующий день помняли и поселили в номер 109. Нормально. Номерной фонд ОЧЕНЬ уставший. Приём у лечащего врача - ничего особенного. Кроме Вас самих состояние Вашего здоровья никого не волнует - запомните это. Процедуры на уровне а"ля СССР. Некоторым процедурным мед.сёстрам приходилось объяснять, как правильно делать процедуру. С массажистами мне повезло: Сергей Сергеевич и Ольга Анатольевна - рекомендую. Питание заказное - нормальное. В столовой четыре кофе-машины, во время завтрака работают все, но настроены они так, что, допустим, эспрессо готовится только в одной и к ней постоянно ОЧЕРЕДЬ. В обед работают всего ДВЕ кофе-машины, причём та, которая готовит эспрессо, капучино, латте и пр. ВЫКЛЮЧЕНА! По распоряжению заведующего столовой. Почему ТАК - мне выяснить не удалось. Бассейн вполне нормальный, работают гидромассажёры. Хамам - это подобие турецкого ХАМАМ. Нет гигиенической лейки вымыть место, чтобы присесть. Двери в хамам без нижних порожеков - пар уходит в раздевалки. В буфете чая и коктейлей Вас встретит неприветливая буфетчица Екатерина Александровна - будьте готовы. Вечера однообразно-скучные с местным организатором танцев. Не рекомендую данный санаторий для лечения и отдыха.
A
Alevtina1 отзыв
5 сентября 2021
Понравилось: Отдыхаю в санатории Белые Ночи в течении 15 лет уже много раз. Впрочем, еда как всегда -супер! Жаль, что убрали салат-бар конечно. Из положительного - бесплатные велосипеды. Персонал вежливый. Басссейн с хорошей водичкой, посещение по часам и один раз в день. Не понравилось: Но к сожалению, хочу сказать качество лечения , да и общее впечатление о санатории с приходом компании СОГАЗ, а может и пандемии , ухудшилось. Некоторые кабинеты не работают с пятницы по воскресенье , орошение носоглотки (именно сейчас то!) только в определенное время с 14 до 15-30(а если люди приехали подлечиться именно в эти дни?).Номера, некогда шикарные, теперь выглядят слегка потрепанными (посдедний раз брала 2-х комнатный). Выписка утром с 8-9 и завтрак не входит! Тоже дополнительно оплачивается на двоих 900 руб. Заявленное на букинге проживание с ЛЕЧЕНИЕМ выразилось в предложенном фито-чае! Так что покупала процедуры за отдельную плату. Во время моего отдыха турецкая сауна не работала ни дня.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Приморское шоссе 38 км, 2 лит А1-7 этаж
Сестрорецк г., Курортный район, Санкт-Петербург, 197706
7 этажей
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Дюны, санаторий
Реабилитация после болезней
Сестрорецкий курорт, лечебный корпус
Срочные анализы • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Аквааэробика • Крытый • Реабилитация после болезней
Балтийский берег, санаторий
3 звезды