Fastprint

1 декабря 2023, отредактирован
Гл
Городская легенда1 отзыв
4 марта 2022
Полное разочарование. Первый раз заказала флаеры, через их приложение, все ок. Сделали, привезли. Потом заказала уже побольше: визитки, большой плакат на стекло и наклейку с режимом работы. Итог. Содрали за плакат 4 тысячи типо за форматирование, сам плакат общую сумму я заплатила 8 т.рублей. Все делали долго. Объяснила, что мне нужно чтобы буквы были белые на стекле, надпись на прозрачном. Итог сделали плакат черными буквами на белом фоне. Наклейка на стекло это вообще кошмар. У меня такая же висела распечатана на компе. Ну да ладно, возможно вышло недопонимание. Попросила переделать. Долго выясняли кто виноват. Сказали, что я нигде не уточняла, что прозрачная наклейка, хотя по телефону в первый самый разговор я точно говорила. Уже месяц, как они меня кормят обещаниями, что что-то придумают. А я хотела еще заказывать. Отношение ужасное. Не перезванивают и не отвечают на письма. Все долго. Выброшенные деньги.
ЮК
Юлия Карасева1 отзыв
8 декабря 2021
Очень сильно была разочарована отношением этой фирмы к новым клиентам. Сделала впервые заказ в Fastprint в ноябре. 20 ноября заказ подтвердила. И после этого я 2!!!!!недели ждала, когда мне выставят счёт. Каждый день я звонила менеджеру, но каждый раз мне говорили, что Любовь вам перезвонит, она с вами сегодня же свяжется. Но в течение 2х недель Любовь так и не перезвонила и не написала мне. 7 декабря с третьей попытки меня соединили с ней и она ответила, что ежедневники (которые я в ноябре подтвердила) закончились и предложила на замену книгу ужасного качества. Которую невозможно назвать ежедневником, она хуже толстой тетрадки, ещё и по той же цене !! И никакой альтернативы больше не предложила. Новый год на носу... Я столько времени прождала в пустую, и в итоге теперь придётся искать новую фирму! Могу сказать одно: клиентоориетированность у вас равна нулю. Более ужасного и незаинтересованного отношения к клиенту я не встречала ни в одной фирме. С наступающим новым годом вас! Удачи и благополучия не пожелаю.
WM
27 марта 2021, отредактирован
Деловой комплекс МонетнаяБольшая Монетная, 16443 офис; 4 этаж2 филиала
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Копицентр
Печать книг, каталогов, брошюр, журналов и другой полиграфии
Узнать цены
rgb, копировальный центр