Родник

3.7
m
mcsmarina1 отзыв
30 марта 2015
Были на Ленсовета,88 . В сентябре 2014г. прошла обследование мама, сразу аппарат за 30 тыс.руб. покупать не стали. Нам сказали, что все настройки будут сохранены и аппарат можно будет купить позже. В декабре купили аппарат - продали без проверки, сказали что все настроили и даже не предупредили, что надо через месяц придти для корректировки. Мама слышала с новым аппаратом плохо и мы обратились на Ленсовета 27 марта 2015г.- оказалось, что аппарат вообще не настроен и кнопка переключения программ не работает. Обвинив нас во всех грехах. что мы сами во всем виноваты и платить за ремонт должны сами, работники салона "Родник" даже не извинились за то, что пообещав, что аппарат будет настроен и проверен продали без настройки. Отношение к клиентам наплевательское - получается лишь бы продать - а там хоть трава не рости. Нам не понравилось в этом салоне, но теперь придется сдавать слуховой аппарат в ремонт и ждать 2 недели.
Медицинские приборы
Звёздная3 мин300 м
Улица Ленсовета, 891 этаж5 филиалов
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Закроется через 3 минуты
Диалог, центр слуховых аппаратов
Подбор и настройка слуховых аппаратов. Гарантия от года
Ю-Мед, центр слуха
Нам 12 лет. Вам — подарки! Скидки до 50% на слуховые аппараты
Записаться на подбор
Топфон, медицинский центр
При покупке слухового аппарата двухгодовой запас батареек в подарок!
Стомдевайс, компания по продаже стоматологического оборудования
StomDevice — стоматологическое оборудование с доставкой по России, СНГ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Миримпорт», Санкт-Петербург, ОГРН 1207700029910.
Отокс, центр слуховых аппаратов
Для того чтобы слышать, надо просто прийти к нам!