Ростелеком для дома

1.3
Алексей Каргаполов4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Санкт-Петербург
Просто ужасная компания. Они обманывали на всем протяжении пользования. А из последнего-15 марта вернул все оборудование, оплатил все счета. Несколько раз попросил отключить все платежи. Говорят, отключили. Теперь спустя время мне приходят оповещения, что у меня задолженности. С каждым диалогом они включают своего дурака и ничего не делают, только обманом тянут деньги. Писать в поддержку бесполезно, там запрограммирован какой-то непонятливый бот, который ничего не знает и только время тянет. Операторы тоже бесполезны. Они успешны только в том, чтобы тянуть время и деньги из вас. Зачем оператор задает вопрос "удобно ли мне сейчас разговаривать" и слыша ответ "неудобно" дальше продолжает диалог? Для отключения интернета необходимо сделать заявку, вернуть оборудование, выполнить подтверждение отключения, несколько раз ответить, что я точно решил расторгнуть договор и уехал в другой город и не хочу ни на кого знакомых переводить свой договор, затем нужно подтвердить свое решение, затем позвонит оператор, скажет, что они все сделали на днях отключат, затем будет звонить другой оператор в неудобное время и спрашивать, действительно ли я хочу отключить (я нахожусь на данной стадии, видимо, это ещё не конец моей миссии, продолжение следует...) Какие вам ещё данные нужны, чтобы вы отключили свои первобытные услуги? Сейчас браки быстрее расторгают, чем вы интернет. Всем буду про вас говорить
АЗ
Александр Захаров2 отзыва
20 апреля 2024
ВП
Вячеслав Пшеничников1 отзыв
18 апреля 2024
Санкт-Петербург
Это пранк какой-то. Вчера оставлял заявку, что на ноутбуке по вайфай слабый интернет. Посоветовали обновить драйвера. Сделал это и не помогло. Сегодня позвонил робот и связал меня с техподдержкой. Молодой человек всячески пытался меня выставить идиотом, разговаривал с сарказмом, как с маленьким ребенком. После того, как я вспомнил еще об одной проблеме, то он начал насмехаться, что у меня то одна проблема, то другая, типа определись. Я не снес и вскипел, хотя меня сложно из себя вывести. После непродолжительного диалога, я попросил представиться оператора, чтобы составить на него претензию на некорректное общение, на что он отказался говорить свое имя и фамилию. Я положил трубку и позвонил по общему телефону в компании, новому оператору объяснил ситуацию, и она сказала, что соединит с претензионным отделом. Следующий оператор сказал, что надо мной пошутили - цитирую "Над вами, наверное, пошутили, у нас нет претензионного отдела". Я просто в шоке от этого шараж-монтажа! Буду сейчас смотреть другого провайдера интернета.
СФ
Сергей Фуртаев1 отзыв
16 апреля 2024
Санкт-Петербург
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Кировск3 филиала
Кировск, Ленинградская область
«Ростелеком» — российский провайдер телеком-услуг: высокоскоростного интернета, интерактивного телевидения, мобильной связи и домашней телефонии. Обслуживает более 22 млн абонентов.
  • Быстрое подключение услуг в удобное время.
  • Единый личный кабинет с понятным управлением.
  • Управление услугами с любого устройства.
  • Интернет до 250 Мбит/с.
  • Пакеты интерактивного ТВ с сотней каналов и видеопрокатом.
  • Комплекты услуг со скидкой: домашний интернет + интерактивное ТВ, домашний + мобильный интернет.
  • Большой выбор тарифов на домашний и мобильный телефон с фиксированной и поминутной оплатой.
  • Бонусная программа с бесплатными опциями и подарками от партнёров.
Узнать больше об услугах и оставить заявку на подключение:
  • на сайте rt.ru;
  • круглосуточно по бесплатному номеру 8 800 1000-800.
Воспользуйтесь скидкой 50% на…