Велодрайв

Велоцентр
28.06 Ночь распродаж в некоторых магазинах Велодрайв. Скидки до 50%!
РекламаИП Остапенко К. Е. ОГРНИП 322784700081784
ЖМ
Женя М1 отзыв
3 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Желаем вам замечательного велосезона!
AS
Alex Shaw3 отзыва
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Желаем вам прекрасного велосезона!
qq
qwerty qwerty2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отклик. Были рады помочь! Желаем вам прекрасного старта велосезона.
NB
Nadya Butova2 отзыва
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, добрый день. Благодарим за такой позитивный отклик и рекомендацию! Были рады помочь. Заходи…
ДА
Дмитрий Антошин1 отзыв
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашего магазина и работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова, заходите еще!
ЕМ
Екатерина Маркова3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего магазина и работы нашего сотрудника. По…
ЕШ
Елена Шевцова2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы работаем для вас!
NK
Nazar Kobyakovsky2 отзыва
29 марта 2024
ИС
Илья Салнис6 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Илья, спасибо за отзыв. Желаем спортивных побед!
ЕШ
Екатерина Шакирова1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника. Заходите еще!
ЕМ
Егор Мершавка3 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Егор, здравствуйте. Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой. Мечты должны сбываться, мы в этом…
Ремонт спортивного инвентаря
Улица Дыбенко3 мин300 м
Проспект Большевиков20 мин1.5 км
Проспект Большевиков, 1726 филиалов
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193168
Продаём велосипеды, самокаты, электротранспорт, мотоциклы, сапборды, скейты, лыжи, сноуборды и тренажёры. В наличии детские, женские и мужские велосипеды популярных брендов:
  • Giant;
  • Dewolf;
  • Forward;
  • Format;
  • Stels.
Широкий ассортимент аксессуаров, запчастей и детских велокресел. В продаже подарочные сертификаты номиналом от 500 до 50 000 рублей, экипировка для катания на сноуборде и лыжах.
Наши услуги:
  • прокат;
  • доставка;
  • ремонт любой сложности;
  • выездной механик;
  • гарантийное обслуживание;
  • зимнее хранение велосипедов и инвентаря;
  • страхование велосипеда;
  • трейд-ин;
  • рассрочка.
Работает интернет-магазин и отдел уценённых велосипедов. Служба заботы о клиентах готова помочь в любой ситуации: 8 (812) 507-62-17 (будни с 10:00 до 18:00). Уже более 17 лет мы помогаем купить велосипед мечты. Приходите!