Частные стоматологии
Лечение кариеса от 3500 рублей!
ВК
Валерия Квятковская45 отзывов
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Очень приятно.
НТ
Никита Татаринцев1 отзыв
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита. Сумма 7500р. включает в себя диагностический снимок, анестезию, изоляцию полост…
НТ
ПС
Платон Сафонов1 отзыв
15 сентября 2023
16 сентября 2023, официальный ответ
Платон, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку, будем рады вам всегда 🤗
МА
ВП
Валентина Попова3 отзыва
29 июля 2023
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Пролетарская8 мин700 м
Улица Бабушкина, 84 к2 ст1
Обуховский, Невский район, Санкт-Петербург, 192012
Закроется через 57 минут
  • Опыт работы: квалифицированные врачи с большим стажем работы, сформировавшаяся база постоянных клиентов, современное оборудование и материалы, активное участие в конференциях и выставках, гарантия качества услуг, возможность консультации с хирургом-имплантологом, ортодонтом или ортопедом.
  • Стерильность: безопасность наших пациентов обеспечивается путём многоступенчатой обработки, гарантирующей стерильность во время проведения лечения.
  • Цена: основой нашей политики является открытое ценообразование. Финансовый план составляется перед началом лечения и не меняется по его окончании. Мы за честную стоматологию!
  • Скидки и акции: мы любим радовать наших пациентов различными бонусами и акциями, за которыми вы всегда можете следить в нашей группе VK.
  • И, конечно же, позитивный настрой и приветливые администраторы!
  • В социальных сетях есть примеры наших работ (переходите по ссылкам)!