Петергоф

Царицын павильон
4.4
Реклама«Трипстер Лимитед», ИНН 9909537328.
4.4
VO
Veronika Ogurtsova21 отзыв
14 мая 2023
VD
Victory Dreamer37 отзывов
31 июля 2022
Прочитав на утро перед свадьбой на сайте музея, что в день свадьбы молодожёнам можно попасть в сады бесплатно, и бесплатно (!!!) там пофотографироваться, мы после регистрации с фотографом втроём пошли ко входу. На входе женщина в зелёном жилете спросила, знаем ли мы условия. Мы наивно ответили, что да, на сайте читали, что нужно предъявить свидетельство о заключении брака. На что был получен потрясающий ответ: свидетельство не нужно, мы видим, что вы из загса, войти можете бесплатно, а вот за съёмку на территории садов надо заплатить 2000 рублей. И показали соответствующий текст бумажки на стекле у кассы. Т.е. были бы мы обычными посетителями, заплатили бы стандартную цену за вход и фотографировались бы сколько душе угодно, что на телефон, что на фотоаппарат, а вот в свадебном платье уже нельзя - только плати 2000 рублей. Инфу на сайте во внимание не берут. Выяснять и разбираться мы не стали, но осадок остался. Молодожёны, имейте в виду.
АТ
МС
Марина Сахарова11 отзывов
24 июня 2019

Царицын павильон

Павильон был построен для императрицы Александры Федоровны во время благоустройства территории южнее Верхнего сада. Здание оформлено в "помпейском духе" и напоминало облик древнеримских домов, открытых при раскопках Помпеи.
Торговая пл.6 мин600 м
Царицынская, 38 филиалов
Петергоф г., Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198510
Закроется через 50 минуткасса: 10:30-16:40; вход до 16:45
Музей мозга
Для всей семьи в ТРК «Планета Нептун». Обязательно записаться заранее!
Купить билет и записаться
Государственный Эрмитаж
Туалет для маломобильных людей
Екатерининский дворец, музей
Музей фонтанного дела, государственный музей-заповедник
Петропавловская крепость