Планета СХ

АН
Андрей Новиков7 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый вечер. Спасибо за Ваше сообщение, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатлен…
Александра Кириллова5 отзывов
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Александра! Спасибо вам большое за доверие. Рады видеть вас снова.
Абдул Мирзоев4 отзыва
23 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Александр Куликов4 отзыва
22 августа 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Ждём Вас снова!
ГУ
Госпожа Удача36 отзывов
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас! Мы рады, что вам всё нравится!
АН
Александр Нугуманов2 отзыва
12 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками.
b
b0zenka_6 отзывов
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили 🙏Всегда рады💛
ЯЛ
СШ
Сергей Шмелев5 отзывов
2 июня 2023, отредактирован
10 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Самый большой выбор в нашем магазине представлен в первые дни Новой Коллекции. Ждём Вас снова!
Академическая7 мин600 м
Улица Бутлерова, 401 этаж28 филиалов
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
«Планета Секонд Хенд» — это широкий выбор возможностей.
  • Мы успешно продаём одежду, обувь и аксессуары мужчинам и женщинам, школьникам, студентам и пенсионерам, маленьким детям и их родителям.
  • В наших торговых залах каждая единица товара уникальна. Для того чтобы покупатели могли легко ориентироваться и быстро найти нужную вещь, наши залы оборудованы специальными указателями, а товар сгруппирован по категориям и цветовой гамме.
  • Можно подобрать одежду хорошего качества по приемлемой цене.
  • Найти брендовые, уникальные и модные предметы одежды в отделе эксклюзива.
  • Позволить себе часто обновлять гардероб без существенных затрат.
  • Выбрать одежду для работы, праздника, занятий спортом и поездок за город.
Мы покупаем товары от разных сортировочных фабрик, которые закупают оригинальную одежду, собранную в Западной Европе (преимущественно в Германии, Скандинавии, Нидерландах, Австрии и Италии) и в США.