Эльф

3.5
ИБ
Ирина Бельская2 отзыва
27 сентября 2023
Осторожно! Обман!Анастасия Бойкова,была на маникюре ,несколько раз спрашивала о стоимости,сделано было все идеально,подойдя к кассе сделала вид ,что не знала что ей делают и что покрывают,отказывалась платить 1000руб(даже со скидкой)так как не знала!)чем ей покрывают!снятие геля,маникюр и покрытие гелем,после того как вызвали охрану,девушка заплатила,но!написала на нас поклёп,враньё,фото не соответствует,у нас нет такого стола!нет такой лампы,и нет марлей и вообще полное враньё,девушки,такой же отзыв написала видимо ее подруга,тоже отказалась оплатить покрытие,,девушки,,если у вас нет средств оплатить услугу,и вы никогда не работали!так как ещё можно объяснить!такое неуважение к работе другого человека,чтобы вот так врать!вы хотите красоту!но бесплатно,а когда оплатите ,обижаетесь и пишете гадости!если это было правда,мы бы давно закрылись,а у нас много клиентов которые довольны и столько лет ходят,мы не покупаем отзывы и не пишем их специально,не просим ,чтобы нам их писали,это не показатель работы,так же женщина которая стринла челку 2месяца назад,при том в разных местах!пришла вдруг и потребовала обратно деньги,за что?челка стриглась давно...,ушла довольна,пришла вдруг ,верните деньги,видимо...надеялась ,что ей бесплатно её ещё раз подстригут,но !имейте совесть!люди,я говорю у вас и сейчас она красивая,она говорит,потому что я ее помтригла где-то!)изначально пришла-сказала,что мы ее такой плохой посмотрите сделали ужасс!,потом вдруг сама красиво! Так же написала отзыв!негатив! Ещё одна такая же недовольная,мальчика постригли за 300рублей! Машинкой как просил папа мальчика -покороче!так и сделали! Но мама почему -то решила,что мы должны были за 300р стричь модельную стрижку,которая стоит у нас 600р,но мы должны были за 300р модельную,также просила вернуть 300р!так как стрижка не та! Вид у мамы был ,,странный,,деньги вернули!но мама написала плохой отзыв ! И так ,подведем итоги,пишут негатив только те,кто хотят получить услуги дёшево и бесплатно!
Анастасия Байкова3 отзыва
24 августа 2023, отредактирован
У людей абсолютно нет заинтересованности в клиентуре. Сомневаюсь, что сотрудники знакомы с элементарными проф. обязанностями. Первое, что бросилось в глаза- грязное рабочее место мастера. Невооруженным взглядом видна грязь на столе, пыль на средствах и лаках, подставке для рук, приборах. Диван был слишком низким и далеко отодвинутым от стола, что придало сильный дискомфорт - необходимость постоянно тянуть руки и держать спину изнуряли. Я попросила антисептик, на что мастер, немного замявшись, попыталась брызнуть его мне на руки из пульверизатора, однако из него вышла капля пены, говорящей об отсутствии средства, на что я ответила «Понятно, ладно». Формальный процесс дезинфекции закончился. Запечатанный стерильный пакет должны вскрывать в моем присутствии, однако мастер просто неспешно помыла голые инструменты и положила их на салфетку. Фреза осталась старая, никто не посчитал нужным ее поменять также, как и пилки. Все носило на себе следы прежнего пользования. Кутикула обрабатывалась какой-то белой жидкостью в безликой склянке. Возможно, это была какая-то увлажняющая жидкость. Она напоминала молоко. Жидкость капали на пальцы постоянно, она текла по рукам и вызвала ощущение, будто я не на маникюре, а делаю уборку дома и в пальчики перчаток затекла мутная вода, распарившая мне пальцы. Обработать фрезой ороговевшие слои кожи по краям ногтя женщина не сочла нужным. Процесс неаккуратного удаления кутикулы возмутил больше всего. Мастер срезала кожу и потекла кровь, но это штатная ситуация. Однако кровь не думали останавливать. Когда она свернулась сама собой, женщина решила покрывать ноготь. На мой вопрос, действительно ли она будет это делать, не убрав кровь, она ответила, что это всего лишь кровь, с ней ничего не будет, на ногте она не останется, смоется потом водой. По окончании покрытия она все же взяла перекись водорода и нанесла ее на марлю, на которой лежали некогда инструменты. Этой марлей она протерла кровь. Продолжение в комментариях к отзыву⏩️
ОС
Доступность
Садовая22 мин2 км
Лермонтовский проспект, 51 этаж
Коломна, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190121
Лазерный доктор, центр косметологии и медицины
«Белая пятница»: скидки до 50%!
Онлайн-запись
Отражение, парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Люсьен, студия-парикмахерская
Женская стрижка от 650 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Вертикальный солярий • Моментальный загар
Парикмахерская №1
Стрижка бороды • Афрокудри • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду
Status, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 650 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду