Сакура

Служба доставки суши и пиццы
LL
Lina Lina9 отзывов
17 мая 2024
LH
Lira Herklotz106 отзывов
17 мая 2024
Пока заказывала не много, всего два раза, но операторы вежливые, заказ доставляют вовремя, блюда вкусные, приложение удобное. П.с. Поторопилась написать хороший отзыв. Забыли напиток - довоз в течение часа. 😩 Причём специально поставила оплату курьеру, а не на сайте - обычно проверяю всегда заказ сразу, но тут только открыла дверь - а мне уже протягивают терминал. Заказ был маленький: вместе с напитком четыре позиции. Ну как можно забыть? Ещё, конечно, моё личное мнение, но считаю, что не нужно беспокоить людей лишними звонками. Позвонил курьер, чтобы спросить открыта ли арка. Ну если была бы закрыта, то я бы написала об этом. Логичнее, конечно, приехать на место, а уже потом смотреть на ситуацию. И довоз в течение часа - долго! К тому же, курьер умудрился опоздать и тут, хотя говорили, что час максимальное, но постараемся пораньше, однако уведомление, что заказ «доставлен» пришло гораздо раньше, чем по факту был доставлен заказ. Второй курьер тоже решил измучить меня дополнительными бесполезными звонками, правда речь второго курьера была менее грамотна, чем первого. И получается, что курьеры ещё и звонят во время дородного движения. 🤔 Возмутило также, что первый курьер сказал «ой, ну такое бывает». Эм… Странно, что люди к косякам относятся как к обыденности. 🤷🏽‍♀️ П.п.с. Оставила жалобу. Предложили морс в подарок к следующему заказу. Следующий заказ ехал не час, а два!!! И вновь забыли морс, хотя я даже позвонила, чтобы напомнить, чего я вообще не должна делать. Обещали ответить через 3 дня. Через неделю я уже позвонила сама. Никто ничего не знает, что там с моим обращением. Оставили второе. Снова 0 реакции. Ещё через неделю снова звоню сама. Требую уже юридический адрес, чтобы написать жалобу. Мне его так и не предоставили. Обещали перезвонить, но воз и ныне там. Сотрудники отдела контроля качества не заслуживают денег, так как такое работой не поворачивается язык назвать.
Сс
Сакура, служба доставки суши и пиццы
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер заказа или Ваш контактный номер телефона, на который оформля…
СЧ
Сергей Черноусов1 отзыв
11 мая 2024
Сс
Сакура, служба доставки суши и пиццы
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер заказа и Ваш контактный номер телефона, на который оформляли заказ, для решения сложившейся ситуации.
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Pizza mafia, служба доставки суши и пиццы
Суши • Пицца • Десерты • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
2 берега, служба доставки готовых блюд
Суши • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Dostaевский, служба доставки
Подарок при заказе через мобильное приложение*
Заказать доставку
РекламаООО «Фабрика-Кухня», Санкт-Петербург, ОГРН 1147847286630. 16+. *При заказе от 1400 р.
Yami Yami, служба доставки
Суши • Пицца • Доставка wok • Блины • Рационы питания • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы