Вкусная Империя

13 января 2023
АЛ
А Л35 отзывов
9 августа 2020
Ужинала в компании других постояльцев отеля. Впервые такое встречаю, чтобы абсолютно вся еда, которую заказали, оказалось очень плохой. Карбонара была очень жирная, и человек не стал ее доедать. Борщ на курином мясе. Креветки очень сильно пересоленные. Но мне повезло меньше всех остальных. Мое блюдо готовили очень долго, а когда принесли, его оказалось невозможно есть. Мясо жесткое и пористое. Похоже, что было долго замороженное и потеряло всю влагу. Я обратилась к сотруднику ресторана, блюдо у меня забрали и унесли на кухню переделывать. Я снова стола долго ждать, но ничего не происходило. Подошла к официанту, узнать, что с моей едой. Она не смогла мне ответить и пошла узнавать на кухню. Вернувшись, она сообщила, что мое блюдо они выбросили в мусорку и она его удалит из чека. Просидеть там полтора часа и остаться голодной!!! И ещё и самой ходить у всех выяснять все. Вот как прошло мое посещение этого заведения. Не рекомендую!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 380 ₽Завтрак 07:00-11:00Ланч 12:00-16:00До 140 мест
Площадь Мужества13 мин1 км
Политехническая15 мин1.5 км
Гостиница СпутникПроспект Тореза, 361, 2 этаж
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194021
Ежедневно с 07:00 до 23:00, перерыв c 11:00 до 12:00
Перерыв, откроется через 33 минутыкафе: пн-вс 10:00-2:00
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Южная-ночь, кафе
Средний чек 350 ₽ • Восточная кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Самса • Хачапури • Шашлык • Плов • Бизнес-ланч • Супы
Лесное
Пельменные • Постное меню • Завтрак 09:00-12:00 • До 40 мест • Шаурма • Хинкали • Чебуреки • Вареники • Супы • Плов
Хороший повод, гриль-бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Чай с собой
NY&Tbilisi, ресторан грузинской и американской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Хинкали • Паста • Картофель-фри • Хачапури • Чай с собой