Арлекино

12 февраля 2015, отредактирован
o
olganikrogozina185 отзывов
18 декабря 2014, отредактирован
Во время подготовки к свадьбе очень кстати пришлась клип-карта, подаренная коллегой в салон красоты "Арлекино". В этом салоне я была впервые, но он мне сразу понравился. Сейчас каждая парикмахерская носит гордое название "Салон", но "Арлекино" - именно Салон Красоты с большой буквы, сюда принимают на работу только мастеров с дипломами и наградами. Учредители салона - организаторы ежегодного фестиваля красоты "Невские берега", поэтому мастера в салон проходят очень тщательный отбор. Цены в салоне соответствующие, но они того стоят. Здесь я наращивала себе реснички (3000 руб.), делала комбинированный маникюр с покрытием "Френч" (1200 руб.) и аппаратный педикюр с покрытием (1700 руб.). Огромное спасибо мастерам: визажисту Наталии Лариной, мастеру педикюра Наталье Голенковой, нейл-дизайнеру Татьяне Сысойкиной. Приятным бонусом стал для меня небольшой подарок от салона - сертификат на бесплатную консультацию косметолога :)
Парикмахерские
Ресницы и брови
Пионерская3 мин250 м
Коломяжский проспект, 15 к22 этаж4 филиала
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
1 мая — Праздник Весны и Труда.
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
Pro Visage, студия красоты
Доверьтесь нашим стилистам, и они воплотят в жизнь любые пожелания
Онлайн-запись
Новая волна, салон красоты
Детская стрижка • Наращивание волос • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Blossom, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Весна, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей