Банки
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
РекламаАО Альфа-банк​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
ЕА
Екатерина А7 отзывов
25 мая 2024
25.05.2024 были в этом отделении банка. Пришли с запросом "установить приложение на айфон" подруге. Сотрудник Юлия с самого начала ничего не объяснила, первый вопрос от неё был: - Вы помните пароль от своего эпл айди? За день до этого я сама была в офисе, и со мной работал другой сотрудник, все прошло максимально быстро и без лишних телодвижений. На резонный вопрос "зачем вам мой пароль от эпл айди?", Юлия начала повышать голос и общаться с нами в уничижительном тоне, как будто мы пришли к ней домой, а не на работу. После выдала фразу "вы можете зайти на сайт альфа.ру и пользоваться веб версией". Да ладно? Если бы мне было это нужно, я бы так и сделала, а не шла к вам в отделение! То есть, это было сказано, чтобы мы ушли и оставили её в покое, а не продолжали бедной сотруднице трепать нервы. Человек НИЧЕГО не объяснил, кинул фразу "я всегда так со всеми разговариваю", и в этом-то и проблема! Сотрудник вообще не видит ни в чем своей вины, постоянно меня перебивал и говорил "это только ваше мнение! Это только ваше мнение!". После того, как приложение было установлено (неужели!), я попросила реквизит, чтобы написать претензию. После того, как претензия была мной написана, я попросила поставить печать или какую-то подпись о том, что претензия была принята в банке (по закону так обязаны делать все юр.лица), на что Юлия ответила абсолютно смешно "я не буду ничего подписывать". Да ну? Серьезно что ли? После того, как я сказала, что вы ОБЯЗАНЫ ПО ЗАКОНУ при мне поставить печать или подпись, что претензия принята, сотрудница уточнила у своей коллеги должны ли они что-то ставить, на что адекватная сотрудница ответила "да, конечно, печать". Было смешно, потому что Юлия ещё раз подтвердила свою некомпетентность и абсолютное неумение и нежелание работать с клиентами. Ощущение от посещения офиса остались просто ужасными. Прикладываю претензию и прошу руководство офиса связаться со мной после того, как претензия будет рассмотрена и будут приняты меры по решению ситуации.
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Удивлены прочитанным. Извините за такой опыт. Напишите нам на почту smm@alf…
НЧ
Ника Черникина1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Рады сотрудничеству ❤️
УМ
Ульяна Меркулова1 отзыв
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами ❤️
АЗ
Алёна Захарова2 отзыва
Здравствуйте, Алёна! Благодарим за добрые слова! Рады работать для вас ❤️
ЕР
Екатерина Румянцева3 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем, Екатерина! Спасибо вам, что нашли время поделиться опытом. Рады, что смогли помочь. Дальше будет только лучше.
ВЛ
ГС
Гриша Савин11 отзывов
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Григорий, приветствуем! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать ❤️
TT
Tibbiffkoff Tibbiff5 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Обидно такое читать 😔 Из-за большого количества обращений время ожидания может быть дольше, чем обычно. Извините за это.
АЕ
Анастасия Ермолаева3 отзыва