Доктор

Максимальный комплекс услуг со скидкой до 40%
СС
Софья С2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Я вышла с приема в шоке и до сих пор в шоке. Была у гинеколога-эндокринолога Наджарян, ждала своей очереди около 30 мин. Я пришла уже с готовыми анализами, которые мне сказал сдать другой врач из этой же клиники. Когда меня выслушали, мне озвучили абсолютно другие анализы, которые надо было сдать, когда я задала вполне резонный вопрос: «а с этими что?» мне ответили «ну вы спросили, что делать, я вам ответила что делать». Ну… спасибо? Но я бы не так расстроилась, если бы не пара ситуаций. Абсолютно спонтанно врач посреди приема говорит: «вы же знаете, что прием у меня стоит 3000?», я, к слову, не знала, потому что в регистратуре при записи мне сказали, что прием стоит 2300. И ладно, я бы отнеслась с пониманием, но после того, как я сказала врачу, что мне озвучили другую стоимость при записи, мне ответили: «ну если вы хотите за 2300, идите к другому врачу, А Я МЕЖДУ ПРОЧИМ КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК». Вы что серьезно? Вы искренне считаете, что сказать ЭТО пациенту - нормально? Я, конечно, очень рада, что вы кандидат медицинских наук, но что это вообще за детское хвастовство вперемешку с пассивной агрессией? В другой момент мне в сотый раз задали вопрос «ну зачем вы это пьете?», я ответила «мне сказали, что у меня один из гормонов не в порядке» (я не знаю, что это значит, мне буквально так сказали в другой клинике), на эту фразу я получила от врача ответ «С ГОЛОВОЙ У ВАС НЕ В ПОРЯДКЕ»… Это вообще как понимать…? Может, врач так хотела пошутить, но в контексте ситуации звучало не очень смешно… И в таком тоне со мной общались весь прием, постоянно говорили, что вообще не понимают, зачем я принимаю препарат или сдаю ненужные анализы… а я откуда знаю, зачем? Мне что назначили и прописали, я то и сдала и пью… Очень обидно, что за 3000 рублей я получаю такое отношение, вечные упреки и прививание какого-то абсолютно неоправданного чувства вины… очень расстроена приемом, искренне не понимаю, за что на меня напали с первых секунд, сразу начали проявлять пассивную агрессию.
Доктор, многопрофильная клиника
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впеча…
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Массаж
Многопрофильные медицинские центрыУслуги медицинской диагностикиМедицинские анализыУслуги мануального терапевтаУслуги дерматологаУслуги детских врачейУслуги неврологаУслуги физиотерапевтаУслуги гирудотерапевтаУслуги рефлексотерапевтаУслуги гинекологаУслуги урологаУслуги косметологаУслуги массажистаУслуги гастроэнтерологаУслуги кардиологаУслуги офтальмологаУслуги эндокринологаУслуги флебологаУслуги терапевтаУслуги пульмонологаУслуги хирургаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги остеопатаУслуги процедурного кабинетаУслуги травматолога-ортопедаУслуги онкологаУслуги маммологаУслуги тейпированияУслуги диетологаУслуги врача-гомеопатаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги профпатологаУслуги гепатологаУслуги вертебрологаУслуги ведения беременности
Проспект Энтузиастов, 43 к11 этаж
Пороховые, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195298
Здоровье — это бесценный дар, беречь который следует ещё с раннего детства и доверять заботу о нем только профессионалам. Восстановление и сохранение вашего здоровья — основная задача многопрофильной клиники «Доктор».
Для удобства пациентов в клинике разработаны и успешно применяются диагностические программы «Руководитель», «Паспорт здоровья», «Онкологическое обследование» и «Сосудистый паспорт».
Ещё одной отличительной особенностью клиники «Доктор» является качественный сервис и индивидуальный подход. Начиная с первого звонка и заканчивая профилактическим визитом после окончания курса лечения, пациент будет окружён теплотой, заботой и вниманием, которого порой так не хватает в повседневной жизни.
Лучшая реклама любого медицинского учреждения — благодарные отзывы пациентов и их удовлетворённость качеством предоставляемых услуг. Для нас это не просто слова, а философия работы.
Комплексное кардиологическое о…