Zeiss

Салон оптики
ЕП
Екатерина Пресайзен14 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
02.05.24 искала оптику на Парнасе, которая бы починила за короткий срок дужку на очках. В 3х мне отказали, сказав, что такое ремонту не подлежит и нужно менять оправу целиком, в одной сказали, что сложно, но за 3 дня и 1.5к починят. И захожу уже в последнюю - Зайди увидишь у метро Парнас. Там мне сразу сказали, что могут починить за 960р, но за 3 дня, а если нужно срочно, то есть оптика Zeiss на просвещения. Здесь мне были готовы отдать на следующий день, но по удачному стечению обстоятельств готовы они были в этот же. В процессе ремонта лопнул пластик на заушнике, предложили оба поменять бесплатно сейчас или отправить в главную мастерскую. Конечно меня устраивало поменять даже на слегка отличающийся цвет, главное снова видеть этот прекрасный мир вокруг. Спасибо большое всем сотрудникам, который были в этот день, все были добры и приветливы.
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем вас ждать.
КЖ
Кристина Жиляева11 отзывов
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кристина, огромное спасибо за добрые слова! Мы работаем для вас 🙏🏼
ОИ
Ольга Иова1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
АВ
Алёна Ви17 отзывов
8 февраля 2024
AM
Alexandr Matveev1 отзыв
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Александр, рады быть вам полезными. Спасибо за отзыв!
ЮЛ
ВО
Виктория Ольховик2 отзыва
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДП
Дарья Похилко1 отзыв
18 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Дарья, спасибо за ваш отзыв!
ЛП
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Счастливый Взгляд, салон оптики
Скидка 100% на очки!* Бесплатная проверка зрения. Рассрочка
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. *Дарим скидку 100% при заказе очков: 80% на оправу + 20% на очковые линзы. Подробнее на сайте.
Черника-Оптика, салон оптики
Проверка зрения • Доставка • Оплата по QR-коду