PODSOLNUH

Сеть студий красоты и эко-шик загара
Новые лампы. Абонемент с экономией 50%. Бесплатные аксессуары
ЛП
Любитель Поесть 🤪 👌90 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и ждём в гости!!!
ТК
Тамара Караваева8 отзывов
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Тамара, добрый день, благодарим вас за приятный отзыв, приезжайте ещё ❤
р.
ревизор .28 отзывов
14 июля 2023, отредактирован
14 июля 2023, официальный ответ
Ревизор, добрый день! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😉
АЛ
Е
Екатерина15 отзывов
23 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Были рады вас…
КН
Ксения Нахушева3 отзыва
9 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения. Благодарим, что выбрали нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
АK
А Kitty15 отзывов
16 апреля 2022
16 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Гл
Городская легенда2 отзыва
3 октября 2021
4 октября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады вас видеть 🙏🏼
RA
M
MorkoVka55 отзывов
5 декабря 2019
5 декабря 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Огородник спасибо за столь приятный отзыв ❤️ Всегда рады видеть Вас в сети наших студи…
AD
Alessandra Dmitrieva1 отзыв
5 сентября 2019
6 сентября 2019, официальный ответ
Александра Благодарим за столь приятный отзыв 🌹 стараемся для Вас ❤️ Александра Вы ПРЕКРАСНЫ 🌹🌹🌹
Парикмахерские
Ресницы и брови
Приморская18 мин1.5 км
Улица Нахимова, 11цокольный этаж4 филиала
Морской, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199397
Одна из первых сетей студий экошик-загара в Санкт-Петербурге.

Наша цель — здоровый, правильный, умный загар.

Наш результат — красивый загар, здоровая кожа и тысячи счастливых загорелых людей.

В наших студиях вертикальные и горизонтальные турбосолярии разных мощностей со встроенными зеркальными полами, аквасистемами. Цена — 60 р./мин, но, покупая абонемент, вы экономите 40% от стоимости.

Новая услуга — виртуальный абонемент.

Дарим сеанс загара в день рождения при наличии действующего абонемента.

Эколампы «Коллатэн» — новое в индустрии загара и омоложения.
  • 12 профессиональных соляриев.
  • 12 лет на рынке индустрии загара.
  • Безупречный загар, оздоровление кожи и забота об экологии.
  • Современные технологии для идеального загара.
  • Экологически чистые кремы (ультрастойкие оттенки и проверенные технологии бронзирования).
  • Набор для загара бесплатно (стикини, шапочка, очки, смывка макияжа, дезодорант).
  • Всегда новые лампы.