Планета СХ

МК
Михаил Кухтин4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили обратную связь! Новый товар мы пополняем…
ЮХ
Юлия Хохлова(Звягина)2 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
КЗ
Карина Зотова24 отзыва
13 декабря 2023
РГ
Руслан Ганеев1 отзыв
13 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Очень приятно!
РГ
ИС
Ирина Сидорина11 отзывов
13 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку, Ирина!
ПС
Полина Суханова2 отзыва
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за Вашу оценку!
РЛ
Рада Лаврова7 отзывов
12 декабря 2022
AF
Alexey Fedorov3 отзыва
16 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Магазин был закрыт 16.11 по причине подготовки Новой Коллекции. Сейчас магазин работает в обычном режиме! Ждём Вас на Новую Коллекцию!
Василеостровская4 мин400 м
Спортивная14 мин1 км
11-я линия В.О., 341 этаж28 филиалов
Васильевский, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
«Планета Секонд Хенд» — это широкий выбор возможностей.
  • Мы успешно продаём одежду, обувь и аксессуары мужчинам и женщинам, школьникам, студентам и пенсионерам, маленьким детям и их родителям.
  • В наших торговых залах каждая единица товара уникальна. Для того чтобы покупатели могли легко ориентироваться и быстро найти нужную вещь, наши залы оборудованы специальными указателями, а товар сгруппирован по категориям и цветовой гамме.
  • Можно подобрать одежду хорошего качества по приемлемой цене.
  • Найти брендовые, уникальные и модные предметы одежды в отделе эксклюзива.
  • Позволить себе часто обновлять гардероб без существенных затрат.
  • Выбрать одежду для работы, праздника, занятий спортом и поездок за город.
Мы покупаем товары от разных сортировочных фабрик, которые закупают оригинальную одежду, собранную в Западной Европе (преимущественно в Германии, Скандинавии, Нидерландах, Австрии и Италии) и в США.