Парфюм-Питер

Интернет-магазин парфюмерии
М
Маргарита4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
С данным интернет-магазином я знакома давно и к качеству претензий не имею, ни к доставке, ни к продукции. Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать о своем первом знакомстве с парфюмом Givenchy Eaudemoiselle. У сестры была свадьба и там я впервые услышала эти тонкие нотки, которые так запали, что я просто подошла и поинтересовалась названием этого аромата. Дома, я открыла любимый магазин и без раздумий заказала его у вас! Доставка была быстрой, как всегда, все отлично упаковано, приветливый курьер, ничего нового))), теперь о самом аромате немного напишу. Страна производитель Франция, стойкость у него отличная, в оригинальности сомнений нет. Данная туалетная вода больше подойдет молодой девушке, уверенной в себе и яркой. На мне данный аромат раскрывается нотками мускуса и таким приятным кислым запахом мандарина + такой ненавязчивый аромат жасмина, ну правда классный, легкий и воздушный. Я данной туалетной водке ставлю 10 из 10, и стойкие и имеют отличный шлейф, прекрасно подойдут как для лета, так и для зимы. Конечно, каждой нравится что-то определенное, мне очень запала эта туалетная вода, кому-то может и вовсе она не подойдет, тут уже выбор за вами. Ну а я просто в восторге от него.
SF
Svetlana Filippova2 отзыва
24 марта 2024
Я считаю себя ценителем хороших ароматов и когда решила заказать Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 по отзывам - выбрала для этого магазин Парфюм-Питер, и ни разу разочаровалась в выборе. Доставка курьером прошла идеально - точно в срок. Уже при открытии посылки меня порадовала хорошая упаковка и наличие кассового чека, подтверждающего оригинальность продукции - это важно. Аромат самого парфюма меня поразил. Он действительно оригинален и полностью соответствует заявленному качеству. Первая нота абрикоса с черной орхидеей и шампанским создает неповторимое впечатление. Сладкий, фруктовый и цветочный аромат завораживает своим шлейфом. Чувствуется уникальность данного парфюма из нишевой классификации. Я рада, что магазин предлагает хорошие цены и разнообразие выбора. Не могу не отметить доброжелательность консультантов и оперативность обслуживания. Теперь заказывая в этом магазине, я буду уверена в качестве продукции и сервисе. Парфюм не только долго держится на коже и одежде, но и вызывает массу приятных эмоций. Я полностью довольна своей покупкой и с уверенностью могу сказать: теперь это мой любимый магазин! Спасибо за замечательное обслуживание и качественный продукт!
Парфюмерия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: пн-сб
Дом Рив Гош, магазин косметики и парфюмерии
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Виктория, магазин белорусской косметики и трикотажа
Натуральная косметика от известных белорусских производителей
Скачать приложение
РекламаООО"Торговая компания "Виктория", Санкт-Петербург, 1127847328839
Stilissimo, салон-магазин
Профессиональный уход за вашими волосами
Узнать стоимость
Гималаи, индийский магазин