Парфюм-Питер

Интернет-магазин парфюмерии
М
Маргарита3 отзыва
22 апреля 2024
С данным интернет-магазином я знакома давно и к качеству претензий не имею, ни к доставке, ни к продукции. Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать о своем первом знакомстве с парфюмом Givenchy Eaudemoiselle. У сестры была свадьба и там я впервые услышала эти тонкие нотки, которые так запали, что я просто подошла и поинтересовалась названием этого аромата. Дома, я открыла любимый магазин и без раздумий заказала его у вас! Доставка была быстрой, как всегда, все отлично упаковано, приветливый курьер, ничего нового))), теперь о самом аромате немного напишу. Страна производитель Франция, стойкость у него отличная, в оригинальности сомнений нет. Данная туалетная вода больше подойдет молодой девушке, уверенной в себе и яркой. На мне данный аромат раскрывается нотками мускуса и таким приятным кислым запахом мандарина + такой ненавязчивый аромат жасмина, ну правда классный, легкий и воздушный. Я данной туалетной водке ставлю 10 из 10, и стойкие и имеют отличный шлейф, прекрасно подойдут как для лета, так и для зимы. Конечно, каждой нравится что-то определенное, мне очень запала эта туалетная вода, кому-то может и вовсе она не подойдет, тут уже выбор за вами. Ну а я просто в восторге от него.
С
Саша256 отзывов
1 апреля 2024
Я люблю прежде всего качественный парфюм и стараюсь как можно чаще баловать себя новыми ароматами. Пришло время покупать новые, как раз с зарплаты отложила на это деньги. Таким образом стала тщательно просматривать различные интернет-магазины. Весьма приятно была удивлена такому широкому разнообразию. В общем довелось обратить внимание на этот магазин. Сайт вполне удобный, много каких интересных ароматов нашла. В общем испытала некоторые сложности. Просто не могла остановиться на каком-нибудь одном. Прибегнуть пришлось к помощи менеджера. Человек реально оказался опытным в этом деле и спокойно смог помочь. Остановилась именно на аромате Calvin Klein Euphoria 100ML. Плюс ко всему стояла за него приемлемая стоимость. Проблем никаких по поводу заказа не возникло. Все получилось сделать успешно. На удивление и доставка была оперативная. Все пришло в красивой упаковке, а также в целости и сохранности. Запах мне очень понравился, плюс парфюм реально оригинал. Достаточно стойкий аромат. Да и думаю хватит мне их на долгий период времени. Поэтому могу только порекомендовать данный магазин. Он мне понравился и однозначно буду заказывать еще. Не увидела минусов.
SF
Svetlana Filippova2 отзыва
24 марта 2024
Я считаю себя ценителем хороших ароматов и когда решила заказать Zarkoperfume Pink Molecule 090.09 по отзывам - выбрала для этого магазин Парфюм-Питер, и ни разу разочаровалась в выборе. Доставка курьером прошла идеально - точно в срок. Уже при открытии посылки меня порадовала хорошая упаковка и наличие кассового чека, подтверждающего оригинальность продукции - это важно. Аромат самого парфюма меня поразил. Он действительно оригинален и полностью соответствует заявленному качеству. Первая нота абрикоса с черной орхидеей и шампанским создает неповторимое впечатление. Сладкий, фруктовый и цветочный аромат завораживает своим шлейфом. Чувствуется уникальность данного парфюма из нишевой классификации. Я рада, что магазин предлагает хорошие цены и разнообразие выбора. Не могу не отметить доброжелательность консультантов и оперативность обслуживания. Теперь заказывая в этом магазине, я буду уверена в качестве продукции и сервисе. Парфюм не только долго держится на коже и одежде, но и вызывает массу приятных эмоций. Я полностью довольна своей покупкой и с уверенностью могу сказать: теперь это мой любимый магазин! Спасибо за замечательное обслуживание и качественный продукт!
Парфюмерия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Закрыто. Откроется через 58 минутпо предварительному звонку: пн-сб
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Намасте, магазин индийских товаров
Мы предлагаем натуральную аюрведическую продукцию с заботой о вас!
РекламаНе является лекарством. ОГРН 316784700268151.
Savonry, магазин натуральной косметики
Нежные подарки для любимых на праздник и просто так ♡ Презент за отзыв
Ассортимент косметики
Oshun Store
Нишевая парфюмерия, лекторий, цветы и букеты с доставкой. Рады гостям!
Заказать
Виктория, магазин белорусской косметики и трикотажа
Натуральная косметика от известных белорусских производителей
Скачать приложение
РекламаООО"Торговая компания "Виктория", Санкт-Петербург, 1127847328839