Взрослые поликлиники
20 апреля 2024
РК
Роза Ктоян1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
Ходила экстренно к офтальмологу, мужчина принимает а 412 кабинете. По манере общения вы сразу поймете, что попали к человеку с патологией. Куда смотрит главврач – непонятно. Но из самого выходящего из ряда вон в момент приема, когда он видел ой телефон в руках, я не снимала ничего, он сразу в приказном тоне повторял несколько раз в приказном тоне, чтобы я убрала телефон. Ладно, думаю в силу возраста, видимо совсем шары у него полетели пройду прием, обследуюсь, потерплю. Далее поставил диагноз, я достаю телефон, чтобы в заметках зафиксировать подробности лечения, и тут он остаткнавлиеимя и в приказном тоне говорит чтобы я убрала телефон. Я объяснила для чего его достала на что он мне отвечает, что все напишет на бумаге. Я говорю что такое отношение неприемлимо. На что он: мой телефон отключен и в шкафу. В общем я не стала спорить и что-то объяснять. Даже в гос поликлинике такое отношение не позволительно. А тут еще и плати, и травмируй себя таким деспотичным отношением. С чего бы пациенты должны это терпеть? Удачи вам, ни ногой к вам больше
MONKEYS БИЧ4 отзыва
26 марта 2024
ЛУ
Лена Ушакова17 отзывов
20 марта 2024
За несколько месяцев посещения поликлинники сложилось очень положительное впечатление. Доброжелательное и вежливое обращение от врачей до персонала (служителей регистратуры, гардероба и фей чистоты). Отличные специалисты с опытом и знаниями, несмотря на молодой возвраст. Рентгенолог - Сноговский Владимир Петрович, по результатам денситометрии проявил заботу и записал на необходимую консультацию к эндокринологу Гордеевой Е.Е. Елизавета Евгеньевна, милая и приятная в общении, очень внимательно отнеслась к жалобам и результату обследования и назначила рекомендации, также ответила на все мои вопросы и разъяснила этапы лечения. А посещение гастроэнтеролога Колодина Тимура Викторовича привело в неожиданный восторг, так как распросив о жалобах на самочувствие, провел мне почти индивидуальную лекцию о "метарморфозах и реакциях" нашего организма ,(а это заняло приличное время) и прием закончился без тревожного для меня состояния о здоровье. Хочется отметить, что не раз замечала, что Тимур Викторович всегда приветлив и внимателен как с пациентами, так и с персоналом. Многих пациентов помнит и сам здоровается и спрашивает про самочувствие. Вроде незначительный факт, тем не менее это тоже носит оздоровительный эффект)). Очень рада, что познакомилась в этой "волшебной", для нашего времени, поликлинникой. Всему коллективу желаю успехов, здоровья и служить на благо здоровья всем нам!
Гп
21 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, благодарим вас за такой душевный отзыв, мы стараемся 🤝
ИМ
Иван Метеоров69 отзывов
24 декабря 2023
Гп
26 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку и приятные слова!
ЭЛ

Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190068
Закрыто. Откроется через 49 минут
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городская поликлиника №27, взрослое отделение
УЗИ • Рентген • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Маммография • Колоноскопия • ФЛГ
Одонт, медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Удаление татуировок • Массаж лица
Моя клиника, многопрофильный медицинский центр
Комплексные программы обследования (чекапы) организма со скидкой 20%
Подробности и запись