АрхиМед

2.4
DG
Daria Gilmor3 отзыва
11 апреля 2024
Уже три недели не могу нигде удалить зуб, пришла в данную клинику на бесплатную консультацию, все прошло замечательно. Пришла сегодня на удаление, сказала, что вот нужно удалить такой зуб, хирург начал навязывать, что нужно сделать это это это если имплант то надо десну и челюсть готовить сейчас это плюс деньги вот столько будет стоить, просто говоря, начал навязывать мне услуги, чтоб заработать ещё денег. Я отказываюсь, он просит снимок, показываю. Он показывает мой снимок какой-то женщине-терапевту, говорит о том, что терапевт у которой я была на консультации до этого, ему не нравится и вообще она ничего не знает. Приходит какая- женщина начинает мне рассказывать, что это все вылечить можно, зуб восстановится через год где-то, нужно посещений несколько, одно стоит около 10к, снова просто начинают качать деньги. Продолжаю ходить с больным зубом, оттекшими лимфоузлами и сильным воспалением, спасибо))))))))
Стоматологические услуги
Открытопо предварительной записи
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Акция: фиксация брекет-системы Damon Q за 69 000 ₽
Super smile, стоматологическая клиника
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый ортодонт • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Мастерская улыбок, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги
Гларус, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Космодент
Взрослый стоматолог-ортопед