Ювента

ЕБ
Евгений Барвенко1 отзыв
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас снова! С уважением, сеть салонов красоты Ювента!
ЮО
Юлия Окулова1 отзыв
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас снова…
Анастасия Прохоренко1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас снова! С уважением, сеть салонов красоты Ювента!
ЯЧ
Яна Чекулаева1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Яна, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас снова! С уважением, сеть салонов красоты Ювента!
ЕШ
Елена Шапкина1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас снов…
АВ
Александра Воронина2 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Александра, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас снова! С уважением, сеть салонов красоты Ювента!
СГ
Светлана Гусева1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас с…
EY
Ekaterina Yakovleva2 отзыва
22 февраля 2024
ЕС
Екатерина Сицкая1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас снова! С уважением, сеть салонов красоты Ювента!
НМ
Наталия Метелева1 отзыв
16 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Наталия, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас снова! С уважением, сеть салонов красоты Ювента!
ТА
Татьяна Алексеевская1 отзыв
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна , благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас снова! С уважением, сеть салонов красоты Ювента!
ПА
Полина Антонова2 отзыва
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Полина, благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Будем искренне рады видеть Вас сно…
Парикмахерские
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
ZakaNail, сеть студий маникюра
Маникюр с укреплением от 1600 ₽. Каждое 4-е посещение со скидкой 20%!
Записаться онлайн
Nota bene, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Аппаратный массаж • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Турбосолярий • Пирсинг языка • Коррекция бровей
Victoria, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Блеск, фитнес-спа-салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Наращивание волос • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Парафиновые ванночки • Бачата • Народные танцы • Танец живота • Йога для детей • Выезд на дом
Royal, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Нанопластика волос • Массаж лица • Детский массаж • Японский маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей