Краса

15 января 2022
ЗМ
Зимина Мария5 отзывов
19 ноября 2021
Была недавно в этом месте, зашла случайно, можно сказать по пути. Парикмахер - мужчина, не запомнила имя - 100% мастер своего дела! На голове у меня был ад))) Расплетала дреды, срезала сама маникюрными ножницами всё, что осталось от волос, так сюда и пришла. Всё было криво, косо. Села в кресло, он посмотрел, ахнул и говорит "я знаю, что с этим делать!". И сделал всё реально здорово! Я думаю, это был действительно единственный вариант исправить ситуацию, максимально оставив длину. Спасибо! Я с такой стрижкой уже ходила и хотела точно так же! Хочу сказать, что, зайдя внутрь, нисколько не смутила обстановка, а наоборот внушила доверие. Маленькая парикмахерская, без излишеств. А увидев мастера, я даже не стала говорить, что хотелось бы видеть на голове, потому что сразу было понятно, что это тот, кому стоит доверять. Исправить мой хаос на голове удалось минут (от силы) за 15. Отдала 450 рублей. Живу не рядом, но теперь точно только сюда.
ФЖ
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Библиотека, парикмахерская
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ivonin Estetica Salon, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Wi-Fi
Wonder look, студия красоты
500 р. на 1-й визит по промокоду «2ГИС», подробности у администратора
Записаться онлайн
Классика-Н, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос