Voda

28 апреля 2024, отредактирован
НК
Надежда Косенко6 отзывов
13 апреля 2024
Все бы ничего, но есть много «НО». Бассейн хороший, поплавать можно. В ресторане еда вкусная, несмотря на высокие цены. На этом все хорошее заканчивается. Были в первый раз в этом заведении, девушки на рецепции ничего не показывают, сказали куда идти, на этом все, со всем остальным разбирайтесь сами. Халаты берутся в аренду, странно, что в других заведениях подобного типа все необходимое входит в стоимость. Про тапочки вообще молчу, нигде не указано, что нужно иметь свои, про халаты написано, про тапочки нет. Что делать, приходится покупать у них за бешеные деньги, с учетом того, что они то нам по факту будут не нужны. Пенная вечеринка здорово, очень интересно, но опасно. Маленькая комнатушка, где две двери, одна естественно закрыта, пена наливается до потолка, даже глазом не успеваешь моргнуть, а ты уже с головой ушел под нее, нечем дышать, ничего не видно, в панике пытаешься найти выход, натыкаешься, естественно, на закрытую дверь. P.S.: От куда мы все таки взяли тему про тапочки и халаты. Нам есть с чем сравнить. В Акватории в Владивостоке все включено. Никаких проблем. Продумано все до мелочей.
ЕБ
Екатерина Белова11 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Хотите отдохнуть? То Вам явно сюда👆🏻 Гостиница VoDa - место где вы можете отвлечься от будничных проблем и восстановиться. Бассейн, Спа- услуги, шумоизоляция, бар, ресторан. И многое другое) Большой площади бассейн с разными гидро массажами, где вы можете лечь. Где вы можете посидеть. Также оборудованы детские лягушатники, где можно поиграть в мяч итд Вполне приличное и интересное место. Остались мы очень довольны номерами, где все оформлено в в светло-темных тонах, с ретро картинами. Где также нас приветствовала Яндекс станция Алиса. Про душевую и про ванную комнату,могу только пищать от восторга. Оборудованный сан узел, где большая раковина с подсветкой и зеркалом. И конечно сама душевая. Прозрачные стены, деревянный пол, подсветка под ваше настроение и тропический душ. Вот это прям 100 из 10! Очень осталась довольна 👍🏻 Теперь непосредственно к минусам, которые мне встретились : • бассейн. Вообще данный отель, как и другие базируются на распределении. Где вы можете отдельно купить посещение в общий бассейн или же когда вы приобретаете вместе с номером. Вода была чуть тёплой, что вроде бы комфортно, а с другой стороны совсем не согреться. Но это компенсируют бани и хамам. • Хамам - не оч гармонично расставлены места для посетителей. Греет от души, но когда кто-то из гостей решает лечь, то места совершено нет. Многим приходится стоять и ждать когда освободят место. Лучше делать сиденья по кругу, а не в середине. Опять же мое личное мнение. • Ретсоран - очень маленький. Способ подачи блюд шведский стол. Все прилично, свежая продукция. НО сейчас будет акцент на персонал и кто это координирует. Заметила, что либо это был старший официант, вроде 🤷‍♀️ - но он начал перекладывать продукцию грязными руками без перчаток, без использования даже щипцов. Такую же ошибку сделала и видимо менеджер ресторана. Надеюсь, вы так делать больше не будете. А так, все прекрасно и великолепно! Обязательно еще раз посетим Вас ❤️
ЛУ
Лидия Устинова15 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
В целом отдыхом удалось насладиться, достаточно большой бассейн, много зон с гидромассажем, купели горячие, сауны, все отлично. В ресторане еда понравилась, было вкусно. Единственный неприятный момент случился на ресепшен, когда мы только приехали. Мы планировали приобрести одноразовые тапочки, так как с собой не было возможности их везти, но и подумать не могли, что нам их не продадут. Когда мы про них спросили, нам девушка ответила, что у них нет таких тапочек. Потом через несколько минут сказала, что они есть, но она нам их не продаст, потому что в спа в них нельзя, якобы небезопасно :) И предложила купить китайские сланцы за 1500₽. Очень классно, конечно, но в данном случае безопасность не ложиться на плечи Вашего аква-клуба, если у Вас везде есть резиновые коврики и таблички с предупреждениями, это во-первых. Во-вторых, не пускать в данных тапочках Вы не можете, это мы поняли, когда зашли на территорию с бассейном и увидели, что гости спокойно ходят в данных тапочках. И тут появляются несколько вопросов: 1. Почему Ваш администратор не умеет решать вопросы с гостями, а выбирает вариант молчать? Администратор получается соврал, что в тапочках одноразовых нельзя и отказалась нам продавать их. Получается ей хотелось заработать продаж, развести людей на Ваши китайские сланцы, которые по факту стоят рублей 100? 2. Если в этих тапочках все-таки реально нельзя находиться в зоне бассейна, то почему там оказались эти гости? В общем настроение перед отдыхом нам подпортили, а я ведь приехала отдохнуть и отметить свой день рождения. И дело было даже не в деньгах, а в том что решать вопросы/конфликты Ваш персонал не умеет, а судя по отзывам ниже, это явно не первый случай отсутствия клиентоориентированности. И, кстати, моего размера тапочек не было, пришлось брать другой, что тоже такое себе, потому что если бы они стоили рублей 500, то было еще все равно, но отдавая 1500₽ и получая при этом не свой размер, ну не очень приятно.
Пожить
Также люди ищут
Приморское шоссе, 256а1-3 этаж
Сестрорецк г., Курортный район, Санкт-Петербург, 197704
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Green Flow Lakhta Park, термальный хилинг-комплекс
Возможны разовые посещения • Йога • Танцевальные программы • Фитнес-бар • TRX тренировки • Прессотерапия • Для взрослых • Крытый • Кафе • Туалет для маломобильных людей
Скандинавия, отель
5 звёзд • SPA • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Wi-Fi
Terijoki hotel&spa, загородный клуб
Завтрак • SPA • Тренажёрный зал • Прачечная • Хранение багажа • Для взрослых • Открытый • До 80 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Приморские бани, СПА-клуб
Час 300 ₽ • Общественная баня • До 300 человек • Инфракрасная сауна • Финская парная • Бассейн • Джакузи • Купели • Веники • Тапочки