Beauty Lounge

9 марта 2023
BL
Beauty Lounge, салон красоты
10 марта 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады Вас видеть в нашем пространстве.
ПР
Полина Ручкина2 отзыва
8 марта 2023
Пришла в этот салон по рекомендации блогера, уже раннее делала процедуру токио инкарами в другом салоне и не понравилось, но решила дать второй шанс этой процедуре. И каково же было мое удивление после процедуры ,что сушка головы стоит 2500 руб при стоимости услуги в 10500. На заметку в другом салоне, тоже премиум сегмента делали за такую же стоимость, но при это сушили голову как и везде бесплатно. По моему , это очень странно, что человек после процедуры вынужден заплатить за сушку такие деньги, либо что идти с мокрой головой…. И самое шокирующее, что в момент записи не было написано сколько стоит и потом при оказании услуги тоже не было сказано это и при расчете тоже нет!!!хотя по идее , когда говорят итоговую сумму, то должны сказать из чего она сложилась хотя бы… если бы не скидка в др кстати о которой ваще нигде не говорят, то я бы ваще была в шоке… сама процедура сделана хорошо, сервис тоже, за исключением такого момента про НЕУПОМИНАНИЕ стоимости доп услуг. Причем я еще и звонила в салон и все равно даже тогда меня не предупредили о том какая будет итоговая стоимость….такое складывается ощущение,что главное развести…клиентоориентированность это совсем про другое….
BL
Beauty Lounge, салон красоты
10 марта 2023, официальный ответ
Полина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, у нас действительно все услуги разделены и укладка или су…
НС
Наталья Сапон1 отзыв
28 февраля 2023
НС
Наташа Столярова1 отзыв
18 августа 2022
Антэ Б20 отзывов
13 апреля 2022, отредактирован
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Однажды я наткнулась на инстаграм Тамилы Олеговны. По инстаграму она показалась мне настоящим профессионалом! Конечно же я захотела записаться к ней на приём, чтобы разобрать свой уход и подобрать более подходящий. Она как раз работает в данном салоне. Что я получилась в итоге? Я получила короткую консультацию, которая длилась минут 10 или меньше. На этой консультации Тамила Олеговна даже не проводила осмотр моей кожи, просто уселась на стул, спросила ем ли я молочные продукты и чем очищаю кожу (без подробностей) и все. Далее она взяла листок и ручку и набросала список нужной мне косметики. Было стойкое ощущение, что этот список Тамила Олеговна пишет всем своим клиенткам без разбора. Конечно же после консультации у меня возникло огорчение, ведь я надеялась на качественную консультацию дерматолога, который является мастером своего дела. Зато она не забыла предложить дополнительные процедуры (пиллинги и мезотерапию). Поэтому я не рекомендую дерматолога Тамилу Олеговну, она проводит консультации "тяп-ляп", абсолютно не напрягаясь и не вдаваясь в особенности кожи клиентов.
Парикмахерские
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Blanc, салон красоты
Женская стрижка от 3200 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц
Osoba, бьюти клуб
Детская стрижка • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Beauty flora, салон красоты
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Jean Louis David, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi