HoliDay

НЛ
Надя Лыткина-Неустроева6 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Надежда, добрый вечер. Просим Вас связаться с салоном для решения возникших вопросов.
ДА
Денис Андреев1 отзыв
28 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
ЕЛ
Екатерина Лаврова1 отзыв
1 апреля 2024
Салон, в котором работают поистине профессионалы своего дела! Я пришла с запросом окрасить волосы в один тон. Волей судьбы или счастливой случайности попала к замечательному мастеру Татьяне! То, с каким восторгом я вышла, это ни в сказке сказать, ни пером описать! Татьяна настоящий борец за красоту волос! Ее легкая рука, позитив, огромный опыт и контакт с клиентом - восхищают! Татьяна порекомендовала сделать щадящее окрашивание, поскольку волосы травмировались из-за ранее выполненного осветления. В процессе выяснилось, что корни не даются просто так, и сумарно их окрашивали три раза. Особенно меня поразило, что мастер работает не на потоке: «сделал-отпустил-следующий», а действительно заинтересован получить лучший результат! После того, как мы выяснили, что корни не окрасились и после второго раза, а время было уже 22:20, при условии, что салон работает с 10 до 22:00. Татьяна предложила закончить абсолютно для меня бесплатно работу на следующий день в 8:00. Ее запись была забита с утра и до вечера, а мне необходимо было быть на мероприятии в ближайший день. Она работала в свое внеурочное время и сама оплалила расходные материалы. Это настолько покорило меня! Татьяна настоящий профессионал своего дела, который занимается любимым делом и работает с полной отдачей! Спасибо большое салону за прекрасного мастера и замечательного человека! 💫
3 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый вечер! Благодарим вас за такой развернутый и положительный отзыв! Нам очень приятн…
ЕШ
Екатерина Шкурат2 отзыва
28 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв) Будем рады увидеть вас снова!
Арина Михайлова6 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Арина, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и надеемся, что увидим вас снова!
IN
Irina Nikolaeva1 отзыв
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Irina. Благодарим вас за положительный отзыв❤ Мы всегда вам рады!
ОГ
Ольга Городецкая1 отзыв
10 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно получать такие душ…
ЮА
Юлия Алимичева3 отзыва
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Юлия, за теплые слова ❤ Всегда рады вас видеть вас в нашем салоне!
Александра Королева130 отзывов
18 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв 😉 Мы всегда вам рады )
Парикмахерские
Женская стрижка от 1700 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Арцеуловская аллея2 мин200 м
Комендантский проспект, 711 этаж
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197376
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
66/1, центр красоты
Детская стрижка • Афрокудри • Гель-лак • Японский массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Daily-Star, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Nailclub №17, студия красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Истерика, студия красоты и загара
Парамедицинский педикюр — 3000 руб.