Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова

21 марта 2024, отредактирован
ЕВ
Евгения Величкова20 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Спасибо большое Мацко Наталье Валентиновна, благодаря Вам, болезнь Приехала в клинику с целью лазерной коррекции зрения, а пройдя консультацию даже и не представляла, что у меня такие большие проблемы со зрением!!! В клинике чисто, комфортно и удобно. За 2 часа проверили со всех сторон зрение, при необходимости доп.обследуют узконаправленные врачи. Очередь идет очень быстро благодаря налаженному алгоритму работы! По итогу на руки выдали все снимки, заключения и рекомендации! Очень понравилось, что врачи заинтересованы в здоровье пациента. Есть возможность в клинике сделать операции по ОМС и об этом открыто говорят и рассказывают, открывают больничный при необходимости, что очень удобно, как в моем случае - не отпускали с работы.Анализы перед операцией лучше сдавать в клинике: при повторном обращении как у меня (первый в ноябре, а второй в январе) не пришлось ничего показывать- все есть в базе. Перед каждой операцией осмотр, во время операции врачи спрашивают про твоё самочувствие, комментируют и предупреждают пациента об неприятных ощущениях, после операции медсестры очень заботливы, кроме одной медсестры: в холле, где медсестры забирают пациентов на операцию работает темненькая медсестра (медсестра ли вообще?) был бы бейджик указала бы фамилию. Она откровенно хамит как пациентам так и сопровождающим. Например, когда я первый раз была на операции, мама начала переживать и спросила про меня, в ответ данная медсестра начала хамить: ждите, я не собираюсь бегать ради какой-то девки что-то узнавать!!! Сидите и молча ждите !!! Во 2й раз уже мне нагрубила, когда я спросила долго ли еще ждать операцию, т.к. почти 2 часа жду около операционной. Ответ: у мен меня нет вашей карточки, ждите! При том, что даже не спросила фамилию и даже не попыталась на столе поискать мою карточку, а карточку передали более 2х часов. Ещё хуже общение с пожилыми пациентами.
В�
Откроется завтра в 08:00стационарное отделение: пн-вс круглосуточно
ГлазЦентр, центр микрохирургии глаза
Первичный приём — 1500 на услуги офтальмолога
Эксимер, офтальмологическая клиника
Отличное зрение в любом возрасте. Новое оборудование, опытные врачи
Записаться со скидкой
Счастливый взгляд, клиника микрохирургии глаза
-10% на Lasik, -10% на блефаропластику, до -25% на хирургию катаракты*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробнее на сайте.
Я Вижу, центр микрохирургии глаза
Детский офтальмолог • Оплата по QR-коду