Зайди-увидишь

НВ
Наталья Волошина1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
T
The_nightin3 отзыва
9 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
СМ
Станислав Марков1 отзыв
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите в гости ещё 💛
ВС
Валерия С.2 отзыва
9 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Огромное спасибо за доверие 😉 Рады видеть вас снова!
НН
Натя Натя61 отзыв
10 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Натя, большое спасибо, что выбираете нас, мы всегда рады быть вам полезными!
МГ
Маргарита Готье2 отзыва
7 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Маргарита, спасибо за ваш отзыв.
ВИ
Владислав Иванов4 отзыва
11 января 2023
f
fedka1 отзыв
20 января 2021
Создалось впечатление, что репутацией дорожит только руководитель. А сотрудникам наплевать - главное продать. Если, конечно, реально по телефону разговаривала с руководителем, после чего брак приняли в салоне на Академической. (треснула оправа через 2 недели носки в помещении) Компания сначала отказалась признать заводской брак, далее шлет ошибочные смс о готовности заказа, клиент вынужден вместо одно посещения, ходить в салон несколько раз. (19 января с номера +7-911-830-55-88 в 20:24 пришло смс с текстом "ваши очки готовы, можете их получить") Если буду вынуждена посетить салон 5-ый раз (т.к. готовые очки так и не выдали), обязательно заполню Книгу отзывов и предложений. Пусть мои 2 тыс руб. принесут им здоровья И еще, нет коммуникацию между сотрудниками. вобще никакой. Они не знают. кто и чем занимается в сети Не рекомендую салон. Качество оправы очень плохо . Нет ответственности за продаваемый товар. При наличии оборудования в салоне для проверки зрения, оно не используется.
Оптика
Академическая4 мин350 м
Политехническая20 мин1.5 км
Гражданский проспект, 361 этаж50 филиалов
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Оптика 100%
Всё для Ваших глаз и хорошего зрения
Подарок
Точка зрения, салон оптики
Проверка зрения • Доставка • Оплата по QR-коду
My Glasses, студия оптики
Офтальмолог, изготовление очков, оправы, линзы, солнцезащитные очки
Линз-очки.ру, салон оптики
Проверка зрения • Доставка
Счастливый Взгляд, салон оптики
Скидка 100% на очки!* Бесплатная проверка зрения. Рассрочка
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. *Дарим скидку 100% при заказе очков: 80% на оправу + 20% на очковые линзы. Подробнее на сайте.