Пингвин

ЕГ
Елизавета Гунес1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 😉 Приходите к нам ещё 💛
KT
Kenesar Telyubaev2 отзыва
21 ноября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приезжайте ещё!
DS
Dima S6 отзывов
7 октября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Dima, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Успехов вам ❤
А
Артур4 отзыва
2 сентября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Приезжайте ещё.
ШЕ
Шихова Елизавета1 отзыв
13 августа 2023
17 января 2024, официальный ответ
Понимаем ваше беспокойство, обязательно учтем ваш отзыв для улучшения качества наших услуг.
ИМ
Иван Метелин1 отзыв
27 мая 2023
Добрый вечер, Иван! Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Были рады вас видеть 🌸
ЛВ
Лев Вдунькин1 отзыв
19 мая 2023
17 января 2024, официальный ответ
Лев, здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
LL
Lu Lu18 отзывов
2 мая 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Lu, большое спасибо за теплые слова 😉 Обращайтесь!
ЕФ
Екатерина Федорова5 отзывов
21 июля 2022
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв, приходите, будем рады вас видеть.
СГ
Софья Головченко7 отзывов
22 апреля 2022
Сдала платье ручной работы, начитавшись хороших отзывов о данном месте. Срок 19.04. Ни смс, ни звонков. Поехала на следующий день в химчистку, сказали, что ничего не готово "ждите сутки'. Через сутки приехала снова, сказали, почему я их отвлекаю, из-за этого я задерживаю их работу. Возникли подозрения, что платье испортили и решили до последнего тянуть. Так как я два дня подряд приходила и просила побыстрее отдать (в чеке указан срок!) уже, потому что улетать скоро, мероприятие важное. Вечером выслали смс и уже впритык пришлось ехать забирать. Естественно на месте я проглядела, что в платье оставили 3 дырки и царапины. Все-таки мои подозрения подтвердились. Как можно было испортить платье? Простой крой, не сложная ткань, без всяких складок и рюшей... Я очень разочарована и никому не советую сдавать туда вещи. Во-первых, делают не в указанный срок и даже не предупреждают об этом. Во-вторых, персонал обращается по-хамски. В-третьих, в результате вы получите 3 дырки на видном месте. Не тратьте свои деньги и нервы. Такое "удовольствие" обошлось мне в 1000р.
23 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Укажите пожалуйста ваш номер заказа для идентификации и проведения расследования.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Балтийская19 мин1.5 км
Троицкий проспект, 21 этаж22 филиала
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Prachka.com, химчистка-прачечная
Дарим скидку 15% на первый заказ химчистки!
Получить скидку
Лотос, сеть срочных химчисток
-10% на химчистку горнолыжной одежды
Получить скидку
Тритон, сеть прачечных и химчисток
Доставка за наш счёт!
Заказать