Unident

3.9
LS
Liza Silanteva1 отзыв
14 ноября 2023
Пришла на консультацию по ДМС, а также сделать чистку к Муравьевой И. С.. На консультации она выявила ‘больной зуб’, на который рекомендовала ставить коронку, так как лечить и ставить пломбу будет ненадежно из-за СИЛЬНОГО разрушения зуба. Нашла еще места, которые нужно пролечить, но предупредила, что для одного нужно будет сделать снимок, чтобы видеть что лечить. Также она сменила бы все мои пломбы, на которые жалоб у меня не было и нет (да, долго стоят, но ни сколов, ни других нареваний по ним). Как человек, который следит за зубами и ходит каждый год на контролные осмотры, я засомневалась и пошла в клинику, где наблюдалась ранее годами и проходила лечение, но платно, да и к врачу, к которому есть доверие так как наблюдается у него вся семья. Как итог у меня все в порядке, абсолютно ничего лечить мне не нужно, а уж тем более прибегать к установке каких-либо протезов) Сюда не вернусь даже за бесплатно))
СБ
22 сентября 2022, отредактирован
ТВ
Татьяна Варфоломеева4 отзыва
30 апреля 2022
Желание лечить у доктора Огородниковой Ольги Евгеньевны отсутствует. Пришли за 10 минут до приёма, пациентов не было. Однако, дождавшись назначенного времени, пришлось ждать ещё минут 10, пока они с медсестрой нахихикаются в инстаграмчике. Учитывая, что лечить планировалось ребёнка, считаю это полнейшим неуважением! А после осмотра нам предложили лечиться в другой клинике! Со словами «я конечно могу, но ультразвуков не терплю». Да, моя 6 летняя дочь на входе в кабинет заплакала, но быстро успокоилась, дала осмотреть рот, делала что говорят, вцепившись в игрушку. Не кусалась, не толкалась и прочих буйств не исполняла. Я также себя вела спокойной и адекватно, чем мы так напугали доктора непонятно. По итогу дочь просто так понервничала в предвкушении лечения, я потеряла рабочий день и выкинула деньги на оплату бессмысленной консультации. Больше не приду в эту клинику никогда! Хоть и успешно лечилась в ней сама
ТЧ
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
Галерея улыбок, стоматологическая клиника
Имплант + абатмент + коронка из диоксида циркония "под ключ" за 49 990
Демос, многопрофильный медицинский центр
Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Чистка лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Интан, центр имплантации и стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Бюджетная стоматология, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Диадент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых