Книга Плюс

18 сентября 2019
КП
Книга Плюс, букинистический магазин
22 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Нам очень важно, чтобы Вы были довольны качеством наших услуг. С уважением, «Книга Плюс»
АЕ
Александр Егоров60 отзывов
14 июня 2019
КП
Книга Плюс, букинистический магазин
24 июня 2019, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Адмиралтейская3 мин250 м
Невский проспект11 мин1 км
Сенная площадь15 мин1.5 км
Большая Морская, 171 этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Графит, магазин книг и канцтоваров
От Аврелия до Янссена, от Буковского до Буковски. Приходите!
Купить онлайн
Искатель, букинистический магазин
Мир искусства, антикварно-букинистический магазин с собирательством старинных карт, фотографий и открыток
На Литейном, антикварно-букинистический магазин
Старая книга, букинистический магазин