Тур Поиск

25 октября 2023, отредактирован
II
Irina Irina1 отзыв
16 декабря 2022
В конце ноября мы с семьей решили поехать в отпуск и как всегда обратились в Турпоиск к Павлу. Мы выбирали между Египтом, Тайландом и ОАЭ. Павел скинул нам варианты по трем запрашиваемым странам и дополнительно от себя по ГОА. Рассказал нам в мельчайших подробностях всю информацию по этим направлениям: про авиаперелеты, погоду, море/океан, питание, достопримечательности и т.д. В итоге мы выбрали ОАЭ, а конкретно - Дубай. Оставалось выбрать отель, но поскольку мы приобретаем туры в Турпоиске с 2012 года, то Павел уже просто наизусть знает все наши предпочтения)) Он подобрал нам по приятной цене отель Al Khoory Executive Hotel, который находится в пешей доступности до побережья, хотя в Дубае от большинства отелей до пляжа нужно добираться на транспорте. Отель оказался даже лучше, чем я ожидала: вежливый персонал, вкусные завтраки и ужины, уютный современный дизайн номеров, поблизости много магазинов. Не к чему придраться) Сам Дубай произвел на нас фантастическое впечатление: высокие небоскребы, автобусные остановки с кондиционерами, метро без машинистов, камеры на каждой пальме, сканирование сетчатки глаз в аэропорту, во всём чувствуется безопасность и величие. Как всегда, передаем грандиозное спасибо Павлу за наш незабываемый отдых. Павел, Вы действительно делаете очень много для нас и всех других своих клиентов. Желаем Вашей фирме оставаться всегда на высоте и радовать нас новыми шикарными турами)
16 декабря 2022, официальный ответ
Ирина, как же это приятно! Спасибо Вам. Опубликуем в Инстаграме, в ВК и в Телеграме!)
Анжелика Макарова1 отзыв
28 июля 2022
В июне прошлого года оформляли с родителями в "Тур Поиске" путевку на Мальдивы. Честно говоря, изначально думали о Кубе, но пока собирались с мыслями, тур на Кубу очень сильно подорожал. Приехали к Павлу Юрьевичу за советом, и он быстро подобрал нам вместо Кубы - Мальдивы))))). Мы конечно были безмерно рады, т.к. для меня лично Мальдивы гораздо интереснее Кубы. А авиакомпания Emirates, которую выбрал Павел Юрьевич, была ещё одним приятным бонусом)) Отель назывался Thulhagiri. Павел Юрьевич посоветовал нам бунгало на воде, за что ему отдельное спасибо. Ещё он помог нам оформить декларации о здоровье для въезда на Мальдивы, т.к. они у нас никак не загружались. Благодаря "Тур Поиску" это был самый лучший и беззаботный отдых. От меня и моих родителей выражаем большую благодарность фирме "Тур Поиск" и её замечательному директору Павлу Юрьевичу!
4 августа 2022, официальный ответ
Анжелика, благодарим Вас за отзыв! Обязательно звоните и приходите в гости снова!)
ИМ
Ирина Михайлюк1 отзыв
27 июля 2022
Уже на протяжении 9 лет ежегодно покупаем туры только в "Тур Поиске", при этом всегда выбираем новые страны (были в Египте, на Кипре, в Турции, в Тунисе, в Греции, Испании, Франции и на Мальдивах). На этот раз отдыхали в прекрасной Шри-Ланке с 13.07.2022 по 23.07.2022 в отеле Amethyst Resort. Отдых оказался совершенно незабываемым. Шикарный Индийский океан с красивым песчаным побережьем, добрейшие сотрудники отеля, уютная и спокойная обстановка в ресторане с вкусной едой и приятной музыкой, просторные номера. Очень понравилось отсутствие какой-либо суматохи, беготни, суеты. Вобщем, фирма "Тур Поиск" как всегда выбрала для нас отель, который идеально нам подошел по всем параметрам. Кстати, при оформлении тура возникла непредвиденная ситуация с арестом самолета "Аэрофлот". При этом Павел оперативным образом переоформил нам билеты на другую авиакомпанию. В предыдущие годы все возникающие форс-мажоры также решались всегда быстро и благополучно. Дорогой Павел, в очередной раз говорим Вам огромное СПАСИБО за Ваш неоценимый труд! Вы действительно профессионал своего дела.
4 августа 2022, официальный ответ
Ирина, большое спасибо за прекрасный отзыв! Ждём Вас снова. Ваш Тур Поиск :)
AU
Apple User6 отзывов
24 июня 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Будем Вас ждать! Спасибо Вам за тёплый отзыв! :)
ЕЗ
Евгения Заикина6 отзывов
13 февраля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Вам спасибо за обращение, Евгения! :) Ждём Вас снова, всегда на связи!
Организация активных туров
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ТК Владимирский ПассажВладимирский проспект, 19
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Слетать.ру, турагентство
Только до 10 мая! Туры на Лето со скидками до 10%! Звоните!
Подобрать тур
Тур-Основа, касса по продаже авиа и железнодорожных билетов
Авиакассы • ЖД кассы • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Солнечный апельсин, туристическое агентство
КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование жизни • Водные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Фрирайд-туры
Аксия, компания
Рыболовные туры • Онлайн-услуги