Рика-дент

Стоматологическая клиника
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
БХ
Борис Ходарковский7 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Борис. В клинике " Рика-Дент" никогда не работали сотрудники,о которых Вы пишите.
Анна Степанова1 отзыв
24 декабря 2022
24 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим за такой искренний,душевный отзыв,Анна!
Алёна Белик1 отзыв
Спасибо за отзыв!
v
vika_net13 отзывов
7 апреля 2014, отредактирован
НЕ КЛИНИКА, а вымогатель денег ходила первый раз делала чистку зубов, не знала что да как пришла и вижу молодую девушку за стойкой администратора, очень вежливая, все чистенько, журналы лежат, водичка стоит на первый взгляд все хорошо сказали подождать , потом вышла стоматолог показала где кабинет посмотрела зубы насчитала мне 6 кариесов!!!!(такое надувательство, не знаю через что она там смотрела ) Это еще пол беды Стоматолог говорит что чистку зубов мне будет делать девушка за стойкой подумала что нужно дать шанс молодым специалистам Так она не то что показала свой проффесионализм, такое ощущение было что она первый раз это делает во-первых она сама спрашивала где меня зубные камни тревожат, во-вторых когда "ультразвуковая"чистка закончилась она начала пастой зубы мазать, с помощью зубного инструмента, и паста начала брызгать мне на лица большими каплями Постоянно прерывалась на звонки по телефону и на открывание дверей !! в итоге ни чистки не получилось, ни настроения уже не было ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я ПОШЛА в другую стоматологию, где мне сказали что у меня 1 кариес и то на зубе мудрости который щас не лежат а просто удаляют, и сказала что мне нужна чистка а чистка минимум делается раз в пол года если хотите выбросить деньги и испортить настроение то идите в РИКУ дент
Стоматологические услуги
Дальневосточный проспект, 69 к61 этаж
Народный, Невский район, Санкт-Петербург, 193079
Открытопо предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Витаника, стоматология
Лечение под микроскопом. Максимальный комплекс услуг по выгодным ценам
Узнать новые акции
На Народной, стоматология
По промокоду «2ГИС» скидка на лечение 7%
Айсберг, центр имплантации и стоматологии
Работаем 24/7. Трёхэтапная гигиеническая чистка Dental Spa: 5000 руб.
Сити-Смайл, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт