Экспресс

2.1
АТ
Алина Тарасова7 отзывов
3 мая 2024
Зачем брать таких хамских работников ? У меня на юбке, порвалась молния, проблема была в том, что юбка на мне🥲 Пришла узнать, смогут ли мне помочь, в ответ услышала раздраженное: «Вы видите, сколько тут кроме вас заказов?!это все тоже срочно» и когда попросила просто сориентировать по времени услышала: «замена молнии это не быстрое дело, у меня тут кроме вас еще заказы» это при том, что я не зашла с требовательным «МНЕ НАДО», а просто хотела узнать, смогут ли мне помочь. В другом ателье не было мастера, она должна была выйти позже, но мужчина, который работает с ней в одном помещении (ремонт ключей и тп) поинтересовался у меня-что случилось, предложил купить молнию в магазине и сказал, что сможет мне поменять БЕГУНОК как оказалось, просто бегунок, там делов на 5-10 минут . Будьте людьми и набирайте себе такой же человечный персонал, которые хотя бы будут нормально общаться. После такого общения нет желания в будущем вообще обращаться в данное ателье
ИИ
Илона Иноземцева2 отзыва
7 января 2024
Почти никогда не пишу отзывы, и негативные в том числе, но тут очень захотелось. Дважды приходила в это ателье, и если в первый раз все было более-менее сносно, то последний раз оставил неприятный осадок. Работой, пусть и несложной, оба раза я осталась довольна, вопросов нет. Но обращение - на твердую двойку. Мастер ведет себя так, будто клиент пришел к ней домой без приглашения и что-то от нее хочет. Позволяет себе поучать и в целом разговаривает довольно по-хамски. Но последней каплей в моем случае стала ситуация, когда она попыталась отказать мне в том, чтобы я осмотрела ее работу прежде, чем оплатить. Еще и нотацию мне выдала с намеком на то, что я пытаюсь ее обмануть и уйти не заплатив. В общем, если вам не хватает острых ощущений и очень хочется поскандалить - это место для вас. Но я бы повесила над входом в ателье растяжку с предупреждением для всех потенциальных клиентов.
ЛВ
Любовь Вакульская2 отзыва
18 июля 2023
Такого отвратительного и хамского обслуживания я никогда и нигде не встречала. Женщина довела меня до слёз, недовольна своей жизнью, работой и выплеснула всю злобу на меня. Решила подшить штаны,померили, подкололи, мне нужно было прям до самого пола (мерила в обуви), пришла забирать уже под закрытие,и раздевалка была занята,поэтому просто приложила и сказала, что они короче, чем я хотела,это сразу было заметно, на что мне ответили «ты бы ещё до сисек натянула их», неприятно, но ладно-я забрала Померила на работе и они конечно же не той длины. Пришла обратно на переделку,эта дама начала орать на меня, что она сделала все правильно,это я тупая,когда все-таки убедила её в переделке(хотя вообще не понимаю почему я должна была её уговаривать,если она сама неверно подшила), она посмотрела мне в глаза и со всей злостью заявила мне, что она меня запомнит и что она ненавидит таких клиентов,и что если я ещё раз ей что-то принесу,она будет мах строга со мной (такая злая и такая наивная, никогда в жизни я туда не пойду,я тоже работаю в этом тц,Из сотрудников туда тоже никто больше не зайдёт,я ещё в соц сетях напишу про нее). Я ее попросила просто добавить 1 см и всё. Кое-как я вернулась за штанами,тк после ее наездов меня трясло и было плохо(демон в юбке). Она их распорола и сказала мерить ещё раз, тк она хотела убедиться,что она права.Пока я мерила,она начала жаловаться на меня другому клиенту, что якобы она и так за полцены мне сделала,и я ещё не довольна,плюс жаловалась, что у нее и так много,а такие как я мерзавки добавляют работы (полцены, серьезно?!скидку мне сделала 100 рублей,а общая цена была 700,и сначала в лицо меня оскорбила,а потом обзывалась,ещё и перед другим клиентом) В общем, я ушла,тк не позволю оскорблять себя Так что, штаны распороты, а деньги никто не вернул, возвращаться в этот ад я не хочу, к кому обратиться за возмещением???? Я всю жизнь работаю с людьми, всякое встречала и стрессоустойчивая,но эта мадам, я просто в шоке, она даже мужика до слез доведет!
SL
Slum Lord93 отзыва
10 ноября 2022
400 местПлатная
ТРК АтмосфераКомендантская площадь, 1 лит А2 этаж5 филиалов
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197372
DressCode, ателье-химчистка
Ремонт, химчистка и пошив. Подгонка одежды по вашей фигуре. Звоните!
Эталон, ателье
Выезд на дом
Всё в Ажуре, ателье по ремонту и пошиву одежды
Выезд на дом
Ателье