Befree

2.2
СS
Снe Sv20 отзывов
1 октября 2023
Отвесила у примерочной 2 вещи с условием обменять на неподошедшие - утащили! Как итог, я без джемпера и пиджака, а магазин без 9 тысяч выручки... Трикотаж в зале с затяжками, хамство персонала - на кассе ни здравствуйте, ни до свидания, все с кислыми минами. Кассир СНИМАЕТ ТРИКОТАЖНУЮ ВЕЩЬ С УЗКИМ НЕТЯНУЩИМСЯ ГОРЛОМ ЧЕРЕЗ НЕГО ЖЕ С ДИКИМ УСЕРДИЕМ! Остановилась только тогда, когда я попросила вещь НЕ РВАТЬ! Совершить покупку было желание только из-за неплохого качества вещей, что давненько не наблюдалось в бифри. С таким отношением мэлон фэшн видит меня в качестве покупателя последний раз. Задолбали портить настроение- не можете набрать нормальный персонал и платить им нормально, чтобы они не портили товар и не отпугивали покупателей - переходите в онлайн или в Китай-город какой нибудь, там вашим продавцам самое место!
ЕУ
Екатерина Ульянова8 отзывов
16 сентября 2023
Дно пробито! Сегодня зашла сюда купить аксессуары. Выбрала 2 крабика для волос: большой (399р) и маленький (299р). На кассе сотрудница выдает следующее: «маленький крабик тоже бьется по 399 рублей и я не могу изменить цену». Закон о защите прав потребителей это что, шутка какая-то для вас? В 2023 году уже все магазины научились «менять» цены, если происходит такая ситуация. Вы можете сказать, что тут вопрос каких-то 100 рублей, но представьте, если ваш чек состоит из 5-6 позиций и каждую вам пробьют по цене выше на 100-200 рублей, будет ли приятно? Ответ очевиден. На мое недовольство девушка предложила сделать мне скидку в !70 рублей! или позвать администратора, чтобы я куда-то пошла писать заявление и только после его рассмотрения мне бы вернули разницу! В первые в жизни слышала такой бред. К слову, сама девушка-кассир клиентоориентированностью не блестала. Времени на разборки с администратором у меня точно не было, все оплатила и ушла, но уже дома обнаружила еще более интересную картину… 1. Цены на сайте ровно такие же, по которым я хотела приобрести данные аксессуары, а не по которым фактически мне их пробили. 2. Девушка каким-то чудом умудрилась замазать ручкой цену на том товаре, который пробивался дороже! То есть на полках висят десятки этих несчастных крабиков и вы всем их толкаете на 100 рублей дороже и кому-то возможно даже об этом не говорите, умно)))) Все фото прикладываю, не думаю, что руководство примет какие-то меры, но покупатели впредь будут внимательны, особенно, если имеют в чеке много позиций!
СВ
Маяковская7 мин700 м
Владимирская8 мин700 м
ТРЦ ГалереяЛиговский проспект, 302 этаж31 филиал
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Maker, магазин одежды российских дизайнеров
Оформите клубную карту и получите 10% кэшбек и много других бонусов!
Заказать онлайн
РекламаИП Горин Р. А. ОГРНИП 317784700265890.
Галерея, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей