Incanto

16 июля 2021
АЯ
Алсуша Ягудина13 отзывов
13 июля 2021
Полный игнор со стороны персонала. Передо мной стояло 4 консультанта которые складывали трусы,делая вид что очень заняты, и только когда я попросила помощи ко мне подошла девушка. В момент нашего разговора к ней подошла другая клиентка,и девушка сразу побежала к ней,просто отвернулась и убежала. При этом с моими комплектами в руках которые я должна была примерить. В итоге я снова ее вернула,так как со мной она ещё не закончила. В примерочную принесла не те размеры и не принесла и половину из того что я собиралась мерить. В примерочную ко мне никто не подходил,а так как там очень душно, я померила что было, и когда вышла,увидела что мой консультант просто стоит в зале. Она вообще забыла про меня и про то что мне нужны были ещё комплекты на примерку о которых я ее просила. На выходе стояла админ и спросила сквозь зубы,подошло ли что то, когда я сказала что нет,и сказала спасибо,до свидания. Она тупо промолчала. После этого я пошла в intimissimi и купила белья на 9 тысяч и девушки которая была дружелюбной и хорошо делала свою работу. Я не понимаю такого отношения работников,учитывая что зп они получают от выручки. К слову,много лет назад я и сама работала в Incanto, и в курсе,какие у них нормы работы с клиентами. Поэтому от того как они себя вели я просто офигела.
Альбина Сергеевна9 отзывов
11 марта 2021
7 марта,СПБ,тц Галерея(самый крупный тц в городе).Зашли в 9 часу за базовым лифом бежевым,быстро примерила два варианта,выбрала один,пошла на кассу.На кассе озвучивают сумму 5198.Начинаю оплачивать,не проходит оплата,у меня не затаило средств 😃подошёл МЧ оплатил,ушли.Пришли в заведение,открываю пакет,там бирка 2699 🤷🏻‍♀️Странно.Зашла на сайт,нет такого лифа с такой ценой.Я поняла уже,что неплохо так пересчитали нас.8 марта вместо того,чтобы праздновать,мы едем опять в Галерею,чтобы вернуть СВОИ деньги,не по своей вине.Только переступаю порог магазина,девушка сразу меня узнала и начинает лепетать,ой я всю ночь не спала,вы из-за трусов в чеке,да? Выясняем:она случайно,случаааайно,посчитала мне в чеке трусы,о которых речи не было,я их не просила,не трогала,не смотрела,они оказались в чеке 🤷🏻‍♀️Я задаю вопрос:странно,что не заметили,когда три раза не проходила оплата и пока подходил мой МЧ и вы без бумаги кидаете мне один лиф в огромный пакет.Времени не было на осознание,что вы мне что-то не доложили ?!Ответ:бумаги нет и да я не заметила,конец рабочего дня,мы заработались. Говорю,возвращайте деньги и в качестве извинений я приму подарочный сертификат за потраченное СВОЁ ВРЕМЯ,ДЕНЬГИ НА ТАКСИ,чтобы вернуть СВОИ ДЕНЬГИ! Она отвечает:да я как раз хотела предложил вам колготки или кулончик.Ч объясняю,что мне не нужны подарки,которые идут по Акции и которые можно списать и работать дальше и никто не узнаёт,как Вы разводить людей. Девушка говорит:сейчас я дозвонись до менеджера и решим с сертификатом,может минут 10-20,меня отправили гулять 😃 Я пошла обедать,возвращаюсь и тут начинается....А с чего вы вообще взяли,что мы Вам сертификат должны дарить,да мы вообще не виноваты,это программа вас обманула на деньги 😂Вы оставьте свой адрес,мы если что вам привезём сертификат.А когда привезёте?Не знаю,как менеджер решит Я тут ещё должна извинения выпрашивать?А если бы я не вернулась за этим деньгами?!Она отвечает:у нас все возвращаются 😂😂😂Все!!!!Понимаете ?
1200 местПлатная
Площадь Восстания1 мин90 м