Оптика спектр

Сеть салонов оптики
Проверка зрения. Оправа, линзы и работа мастера всего за 2500 рублей
РекламаООО Оптика спектрЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ГС
Галина Соболева1 отзыв
19 апреля 2024
АF
Анюточка Feanse3 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за высокую оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
ОС
ОШ
Олеся Шульженко32 отзыва
18 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
m
SP
SMI PLAY2 отзыва
25 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
SMI, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 😌 Мы старались!
ما
محمد ابوالعلا1 отзыв
17 июля 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Будем рады вам всегда 💛
de
Горьковская18 мин1.5 км
Чкаловская20 мин1.5 км
Каменноостровский проспект, 423 секция; 1 этаж5 филиалов
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Добро пожаловать в «ОПТИКА СПЕКТР»!

Мы оказываем профессиональные услуги по подбору линз и оправ ведущих фирм, таких как Dolce & Gabana, Versace, Odv и др.

У нас вы можете подобрать готовые очки или сделать очки на заказ.
Компания «СПЕКТР» работает на оптическом рынке Санкт-Петербурга уже 15 лет.

В наших салонах «ОПТИКА СПЕКТР» более тысячи оправ.
Здесь вы всегда найдёте мягкие контактные линзы (как однодневные, так и плановой замены), а также сможете заказать цветные линзы с коррекцией и без, торические и мультифокальные контактные линзы ведущих производителей.

Наши салоны оптики «СПЕКТР» расположены по всему Санкт-Петербургу. Мы также планируем расширяться и готовим новые салоны оптики к открытию, для того чтобы быть ближе к вам.

До скорой встречи, с уважением к вам, «ОПТИКА СПЕКТР»!
Фотохромные линзы (хамелеоны…