Металлообрабатывающее оборудование
4.1
Профессиональная заточка бытового и промышленного инструмента
4.1
АВ
Анастасия Венская13 отзывов
28 июля 2022
Я совсем немного швея, до степени любителя. Пять лет назад я приобрела раскройные ножницы и маленькие с целью сотворить что-то потребное из ткани и с тех пор ни разу я инструмент не носила в заточку! Представляете, что из себя стали представлять ножницы спустя 5 лет эксплуатации?! Не знаю, что за мазохистские наклонности у меня преобладали и почему я так долго не отдавала их в заточку...но уже все! Психика моя не выдержала. Стала возле работы искать место, куда бы сдать родимые и буквально "наткнулась" на центр заточки... И унесла! И на следующий день получила ножницы обратно! А вечером, дурочка, решила перед эксплуатацией тряпочкой протереть раскройные и раскроила себе палец!)))) Вот что значит нет опыта работы с по-настоящему острыми ножницами!!! Теперь крою и плАчу! От счастья! Мне кажется, они так хорошо не резали даже совсем новые! Центру спасибо! Рекомендую всем!
29 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ВК
Валерия Кузнецова2 отзыва
20 апреля 2021
29 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия! Спасибо за приятный отзыв ❤ Рады видеть вас снова 😉
Анна Серебренникова1 отзыв
21 августа 2020
21 августа 2020, официальный ответ
Ждём Вас снова. У вас отличный инструмент, его затачивать одно удовольствие.
кЕ
карина Ефремова1 отзыв
4 августа 2020
4 августа 2020, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ждём теперь от вас ножи мясорубок.
АФ
Алиса Фёдорова1 отзыв
4 октября 2019
9 октября 2019, официальный ответ
Алиса, большое спасибо !
Анастасия Белик1 отзыв
2 октября 2019
2 октября 2019, официальный ответ
Анастасия, спасибо !!! В этом году мы еще больше порадуем вас. Теперь кроме заточки коньков мы предл…
DM
Dmitrij Mario4 отзыва
26 августа 2019
28 августа 2019, официальный ответ
Дмитрий, добрый день ! Большое спасибо за такую оценку нашей работы. Будем и далее радовать вас отличным сервисом.
ЮС
Юрий Соловей3 отзыва
20 июня 2019
24 июня 2019, официальный ответ
Добрый день, пожалуйста напишите когда вы приносили инструмент на заточку. Мы разберемся с этой проблемой.
Нарвская21 мин2 км
Химический переулок, 1 лит БЕ1 этаж
Нарвский, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Центр заточки инструмента уже на протяжении 19 лет оказывает услуги по заточке всего режущего инструмента.
Оказывая услуги по заточке, мы опираемся, прежде всего, на опыт и знания наших заточников, новое заточное оборудование и качественные материалы.
Благодаря умелому сочетанию этих факторов мы можем предложить Вам:
  • Высокое качество заточки инструмента;
  • Бесплатные консультации по правильному выбору угла заточки инструмента;
  • Короткие сроки выполнения заказов;
  • Удобные формы оплаты;