Вера

3.7
ЛХ
Любовь Хайкис1 отзыв
21 ноября 2022
Обратилась в клинику для того, что бы сделать папе "голливудскую" улыбку. Обращаю внимание, что отец еще с СССР безумно боится стоматологов и старался избегать встречи с ними. Но, по рекомендации знакомых, уговорила отца приехать на первую встречу, если ему что-то не понравится, то просто уйдем. Но мы приятно удивились качеству обслуживания и профессионализму специалистов клиники "Вера". По телефону я получила ответы на все необходимые вопросы (что редкость в наше время, так как большинство сотрудников по телефону стараются давать минимум информации, что бы клиент пришел к ним лично) и записала отца на прием. Врач-стоматолог безболезненно и достаточно быстро провел санацию рта, протезист так качественно изготовил "новую улыбку", что ее невозможно отличить от натуральных зубов, все хорошо держится и не мешает повседневному образу жизни. Спасибо большое Ольге Николаевне и Дмитрию Сергеевичу за проделанную работу. Рекомендую обращаться в данную клинику, не пожалеете. Цены ниже среднего, а качество превосходное!
Вс
Вера, стоматологическая клиника
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Огромное спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось!
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Шаврова4 мин350 м
Проспект Авиаконструкторов, 39 к11 этаж
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Гера, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ
Семейная стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.
Ви-дент 2, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт