Клинико-диагностический центр доктора Явида

Услуги невролога
АФ
Александра Федоренко1 отзыв
9 февраля 2024
Первый раз обратилась в этот центр в 2010 году. Очень сильно болела поясница и отнималась нога. Дмитрий Алексеевич выслушал, осмотрел очень внимательно и поставил сразу диагноз, который потом подтвердился результатами МРТ. Тк я была проездом в городе, то лечение было уже самостоятельным по рекомендациям. После этого я лет пять вообще не вспоминала даже про сильнейшие боли. Второй раз обратилась уже в 2020 году с болями в грудном отделе позвоночника (застарелая травма). На приеме уже была у Петра Ивановича. И опять же очень внимательно выслушал и осмотрел. Лечение опять самостоятельное по рекомендациям. Все очень хорошо! Переехав в СПб, уже полноценно прохожу лечение с ноября 2023 года. И чувствую себя с каждым днём лучше, бодрее, здоровее. Выражаю огромную благодарность всему коллективу Клинико-Диагностического Центра Доктора Явида за Ваш труд, внимание и профессионализм! Всегда рекомендовала и буду рекомендовать Ваш центр!
Кц
Клинико-диагностический центр доктора Явида
9 февраля 2024, официальный ответ
Александра! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
АЗ
Алина Зверобоева22 отзыва
7 мая 2019
Осторожно! Клиника оказалась гомеопатической! Лечилась в центре Доктора Явида около 2х месяцев. У меня 2 грыжи и протрузии, приносящие нечеловеческие боли в спине и, самое печальное, постоянные головные боли. Когда боль стала почти невыносимой, пришлось уволится с работы, и в очередной раз попробовать "пролечиться" в специализированной клинике. Кстати, на приеме у врача мне было очень комфортно, он очень добрый и располагающий к себе. Плюс я привыкла верить врачам, и не задумываясь подписалась на нужное лечение, лишь бы прекратить этот ад. Для прохождения курса было необходимо заплатить за немецкие препараты, с которым делали капельницы и уколы 2 раза в неделю. Плюс остеопатия. Какая в итоге вышла сумма точно не помню, около 30.000. В процессе лечения до меня наконец-то дошло спросить, что это за препараты в меня колят. Оказалось что это NeyChon Nr.68 и Ginkgobakehl D4 - гомеопатия! Нигде в клинике и во время приема не говорится что занимаются они нетрадиционной медициной, иначе, конечно, никакого "лечения" я бы у них не проходила. Результатов после посещения клиники нет, да и быть не может. Очень печально было слышать, когда в последний, расписанный заранее прием, я пришла скрюченная от новой боли в копчике, что мне предлагают продолжить сеансы или просто показаться позднее. А теперь ЧТО НУЖНО было делать - прийти к Воронову Виктору Алексеевичу на прием в Центр «Шум и головокружения» (Мечникова) и бежать на резорбцию грыжи в Волгоград к Ткачеву Александру. Всем здоровья и доказательной медицины!
Наличный расчёт
Поварской переулок, 141 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Астроцит, неврологическая клиника
Часовая консультация врача-эксперта! Комфорт и качество для вас
Budu, клиника
ЭКГ • Холтер • Чекап • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
Академическая медицина, медицинский центр
Гинеколог-эндокринолог
ЦМРТ, сеть диагностических и лечебных центров
-20% для новых клиентов с 2ГИС (уточняйте подробности по телефону)
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Врачи высшей категории, к. м. н., опытные специалисты Санкт-Петербурга
Записаться на прием